Участники в номинации «Изобразительное искусство»

 

Выставка детского рисунка


Беларусь

ГУО «Берёзовская детская школа искусств», Гродненская область, Лидский район, г. Березовка

  • Игнаткова Илона, 10 лет, «Под дождем», диплом

ГУО «Стародорожский центр детского творчества «Светлица» им. И.Н. Стасевича», Минская область, г. Старые Дороги

  • Королько Иван, 7 лет, «Прогулка за город весной», диплом
  • Лосик Полина, 8 лет, «Мамочка, сестра и я – наша дружная семья», диплом

Детская художественная школа искусств, г. Молодечно

  • Мирошниченко Анна, 15 лет, «Праздник в моём городе», диплом
  • Нестерович Алла, 13 лет, «Жатва», лауреат
  • Елизавета, 15 лат, «Коляды», диплом

г. Смаргонь

  • Пахомов Прохор, 6 лет, диплом

Болгария

Studio of Fine Arts, г. София

  • Kremena Dyakova, 7 лет, лауреат

Литва

Вильнюсская гимназия «Каролинишкю», г. Вильнюс

  • Жебуолите Эмилия, 15 лет, диплом
  • Наварацкайте Илона, 17 лет, диплом

Вильнюсская школа – многофункциональный центр «Саулетекё», г. Вильнюс

  • Жебелович Карина, 13 лет, «Вильнюсский старый город», диплом
  • Фролов Евгений, 13 лет, «Я и птицы», диплом

Вильнюсский центр творчества и обучения школьников, г. Вильнюс

  • Дембскис Максим, 8 лет, лауреат
  • Денисевич Полина, 10 лет, диплом

Прогимназия им. С. Ковалевской, г. Вильнюс

  • Микштайте Мила, 8 лет, диплом

Школа «Атейтес», г. Вильнюс

  • Григорьева Дарья, 13 лет, диплом
  • Дадевич Виктория, 9 лет, диплом
  • Зиневич Божена, 14 лет, диплом
  • Корицкая Анастасия, 10 лет, диплом
  • Микулец Екатерина, 10 лет, диплом
  • Пауч Виктория, 10 лет, диплом
  • Соболевская Эмилия, 15 лет, диплом
  • Сороко Инесса, 9 лет, диплом
  • Харкевич Виктория, 14 лет, диплом
  • Чумак Анастасия, 11 лет, диплом
  • Ярославцева Дарья, 10 лет, лауреат

Висагинская гимназия «Атгимимо», г. Висагинас

  • Томм Татьяна, 16 лет, диплом

Просветительский центр им. св. Ардрея Рублева, г. Клайпеда

  • Леонов Тихон, 8 лет, «Вот наша семья Леоновых», диплом

Россия

МБУ ДО «Детская художественная школа», Калининградская область, г. Советск

  • Плотникова Юля, 12 лет, «Мой дедушка», диплом
  • Скуденков Максим, 9 лет, «Наша дача», диплом
  • Якубаускайте Карина, 9 лет, «Как меня в школу провожали», лауреат

МБОУ ДОД «Детская художественная школа №7», Кемеровская область, г. Юрга

  • Колпакова Мария, 10 лет, «Праздник на нашей улице», лауреат
  • Пыркова Елизавета, 10 лет, «Праздник», диплом «Овация»
  • Рахимов Нияз, 13 лет, «В мастерской у деда», диплом

Волосовская ДШИ имени Н.К. Рериха, Ленинградская область, Волосовский район, п. Бегуницы

  • Вертелецкая Ксения, 9 лет, диплом «Овация»
  • Кудряшова Арина, 7 лет, диплом
  • Середина Валерия, 8 лет, диплом

МБУ ДО «Детская школа искусств им. В.И. Воробья», Мурманская область, г. Мончегорск

  • Маркова Анастасия, 11 лет, «С моим оленем в тундре», диплом
  • Смирнова Алина, 11 лет, «Я – русская красавица», лауреат

УДО «Называевская детская школа искусств», Омская область, г. Называевск

  • Глазырина Анастасия, 10 лет, «Моя семья», диплом
  • Жданова Вероника, 10 лет, «Наша бабушка», диплом
  • Степанова Екатерина, 15 лет, «Летний дождь», лауреат
  • Тимошенко Елена, 11 лет, «В деревне в деда», диплом «Овация»

МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка

  • Байтикова Зарина, 11 лет, «Мой день рождения», диплом

МБУ ДО «Детская художественная школа г. Орла», Орловская область, г. Орёл

  • Долгова Мария, 15 лет, «Братья играют», диплом
  • Шибякина Анастасия, 14 лет, «Материнство», диплом

МБУ ДО «Детская художественная школа №1 им. И.И. Шишкина», Республика Татарстан, г. Елабуга

  • Мустафина Мария, 10 лет, диплом
  • Галимзянова Екатерина, 10 лет, диплом «Овация»
  • Дёмина Дарья, 10 лет, диплом
  • Дьяконова Лидия, 11 лет, диплом
  • Епанешникова Полина, 10 лет, диплом «Овация»
  • Кайсика Карина, 10 лет, лауреат

МКУ ДО Детская школа искусств ЗАТО Солнечный, Тверская область, п. Солнечный

  • Орлова Вероника, 11 лет, «Веселая семейная поездка», диплом
  • Удалова Юлия, 15 лет, «Смейное древо», диплом

МБУ «Центр творчества и межкультурных коммуникаций «Ровесник», региональное отделение «Дом мира» в Ямало-Ненецком автономном округе, ЯНАО, г. Ноябрьск

  • Азарова Елизавета, 8 лет, «Хранительница очага», диплом

МБУ ДО Балтийского муниципального района «Детская школа искусств имени Иоганна Себастьяна Баха», г. Балтийск

  • Кузьмина Екатерина, 10 лет, «В ожидании чуда», диплом
  • Мороз Дарья, 12 лет, «Мои братья и сёстры», диплом
  • Серая Дарья, 11 лет, «Семейная прогулка», диплом «Овация»

МБУ ДО «Новгородская детская художественная школа», г. Великий Новгород

  • Герасимова Елизавета, 9 лет, диплом
  • Мурашова София, 9 лет, диплом

Дворец детского (юношеского) творчества города Владимира, г. Владимир

  • Белова Алиса, 8 лет, «Барышня», лауреат
  • Родионова Ира, 9 лет, «Я и мама», диплом

МУДО «Детско-юношеский центр Волгограда», г. Волгоград

  • Бандурина София, 11 лет, «Широка страна моя родная», диплом
  • Белодед Арина, 9 лет, «Пусть всегда будет солнце!», диплом
  • Строганова Елена, 11 лет, «Большая семья», диплом

МБОУ ДОД «Детская художественная школа», г. Майкоп

  • Давыдова Лиза, 10 лет, диплом
  • Огородникова Катя, 14 лет, лауреат
  • Стройкова Екатерина, 10 лет, диплом

ГБУ культуры города Москвы «Творческий центр «Москворечье», г. Москва

  • Боронина Диана, 11 лет, «Поклонение волхвов», лауреат
  • Голова София, 9 лет, «Моя семья. Лето», лауреат
  • Жожес Елизавета, 9 лет, «В изостудии», диплом
  • Николаев Кирилл, 9 лет, «Автопортрет», диплом
  • Собко Александра, 11 лет, «Лунная ночь», лауреат

МБОУ ДО городского округа Новокуйбышевск Самарской области Детская школа искусств «Вдохновенье», г. Новокуйбышевск

  • Анисимова Алина, 11 лет, диплом «Овация»
  • Марвиенко Юлия, 10 лет, лауреат
  • Туженкова Екатерина, 11 лет, диплом

МБУ ДО детская художественная школа №3, г. Пенза

  • Белякова Элена, 8 лет, «Моя семья», лауреат
  • Миронова Анна, 8 лет, «Мамина помощница», диплом

Артстудия МПЦ «Московский» МПК «Молодежный», г. Санкт-Петербург

  • Баранова Вика, 7 лет, диплом
  • Мельников Макар, 5 лет, диплом
  • Сергеев Сева, 5 лет, лауреат

МУ ДО «Детская школа искусств №5» города Ярославля, г. Ярославль

  • Журавлёва Евгения, 10 лет, «Друг нашей семьи – журавль», диплом «Овация»
  • Кораблёва Софья, 8 лет, «Моя спортивная семья», лауреат
  • Мячина Дарья, 6 лет, «Русская красавица», лауреат
  • Новикова Полина, 9 лет, «Зимний вечер», лауреат
  • Пасынкова София, 8 лет, «В деревне у бабушки», диплом «Овация»
  • Шабанова Варвара, 10 лет, «Бабушкина помощница», лауреат

Узбекистан

Республиканский специализированный академический лицей музыки и искусств, г. Ташкент

  • Ahmadaliyeva Mohinur, 14 лет, диплом
  • Hojihujayev Nuriddinhon, 13 лет, диплом
  • Holiqulov Shahzod, 14 лет, лауреат
  • Murtazayeva Yuldur, 14 лет, диплом «Овация»

Украина

Детская художественная студия «Червона птаха», Запорожская область, Вольнянский район, с. Михайловка

  • Городниченко Екатерина, 10 лет, диплом

Запорiзька дитяча музична школа №7, м. Запорiжжя

  • Борисова Алiна, 8 лет, «Моя бабушка», диплом

Детская школа искусств им. Л.М. Нагаева, г. Ильичёвск

  • Довгань Даша, 8 лет, диплом
  • Макарова Маргарита, 11 лет, лауреат

Эстония

г. Нарва, Narva Kreenholmi Gümnaasium, Павлова Диана, 11 лет, диплом