Участники в номинации «Изобразительное искусство»

 

Беларусь

ДХШИ г. Молодечно, г. Молодечно, Минская область

  • Илюкович Анастасия, 11 лет, «Кусочек хлеба», диплом

Оршанская ДШИ №1», г. Орша, Витебская область

  • Ващилова Анастасия, 11 лет, «Мы отдыхаем», диплом
  • Гук Софья, 14 лет, «Удачное лето!», диплом «Овация»
  • Ермоленко Татьяна, 14 лет, «Полет над старым городом», лауреат
  • Карабицкая Екатерина, 16 лет, «Путешествия автостопом», лауреат
  • Лялькова Анастасия, 11 лет, «Конная прогулка», диплом

ГУО «Сморгонская ДШИ им. М.К. Огинского», г. Сморгонь, Гродненская область

  • Пахомова София, «Вернись скорее, сынок…», диплом

ГУЛ «Вороновская ДШИ», г.п. Вороново, Гродненская область

  • Септилко Анастасия, 15 лет, «Мемориальный комплекс «Прорыв» в г.п. Ушачи», диплом

Болгария

Fine Arts Studio, г. Търговище

  • Aleksandra Teneva, 9 лет, диплом «Овация»
  • Eli Bojanova, 12 лет, лауреат
  • Katerina Checlarova, 8 лет, лауреат
  • Mihaela Stanimirova, 6 лет, лауреат
  • Radost Antonova, 6 лет, лауреат
  • Velin Kolevski, 12 лет, диплом
  • Zlatna Georgieva, 6 лет, диплом «Овация»

Казахстан

ДХШ №1 — клуб ЮНЕСКО, г. Павлодар

  • Кривобокова Татьяна, 13 лет, «Праздничное угощение», диплом
  • Крысова Мария, 6 лет, «Спасибо тебе, солдат!», диплом «Овация»
  • Лисичкина Дарья, 7 лет, «Шел солдат», лауреат
  • Мошнова Елена, 15 лет, «Жди меня, и я вернусь», лауреат
  • Омаров Багустар, 5 лет, «Портрет дедушки», лауреат
  • Павлюк Карина, 9 лет, «Пусть всегда будет мир!», диплом «Овация»
  • Панфилова Анастасия, 8 лет, «Ночные десантники», диплом
  • Пичахчи Анастасия, 7 лет, «Служу Отечеству!», диплом
  • Румянцева София, 9 лет, «Салют Победы», диплом «Овация»
  • Рурак Полина, 10 лет, «День Победы в Павлодаре», диплом «Овация»
  • Сумина Милана, 9 лет, «Вечная память героям!», диплом «Овация»
  • Шайхутдирова Варвара, 8 лет, «Встреча однополчан, лауреат
  • Щербакова Арина, 8 лет, «Цветущий май», диплом «Овация»
  • Якутова Софья, 7 лет, «Мы поздравляем дедушку», диплом «Овация»

Литва

Вильнюсская средняя школа «Саулетякё», г. Вильнюс

  • Бурёхина Карина, 16 лет, «Сон Гедиминаса», диплом «Овация»
  • Деренговский Андрей, 13 лет, «Мой Вильнюс», диплом
  • Осипова Диана, 13 лет, «Портрет Гедиминаса», диплом

Вильнюсская средняя школа им. Софьи Ковалевской, г. Вильнюс

  • Агафонов Никита, 8 лет, «Мой родной Вильнюс, Сянаместис», диплом
  • Бродович Артур, 14 лет, «Мой дедушка — всю жизнь тракторист», диплом

Средняя школа «Атейтес», г. Вильнюс

  • Коцина Лина, 14 лет, диплом «Овация»
  • Кудрявцева Юстина, 10 лет, лауреат
  • Назмутдинова Ноэля, 11 лет, диплом «Овация»
  • Сергеев Кирилл, 10 лет, лауреат

Детский сад-ясли «Ду гайдяляй», г. Клайпеда

  • Лоскутова Виктория, 6 лет, «Звездное море», диплом

Молдова

ДХШ м. Бельцы, м. Бельцы

  • Вусатый Никита, лауреат
  • Горбачук Анна-Габриела, диплом «Овация»
  • Олару Чезара, лауреат
  • Панцер Александра, диплом «Овация»

Россия

МБОУ ДОД «ДХШ №1», г. Альметьевск, Республика Татарстан

  • Сулейманов Инсаф, 11 лет, «Сражение», лауреат

МБОУ ДОД «ДШИ №2 города Астрахани», г. Астрахань

  • Колесникова Дарья, 14 лет, «Сквозь века», лауреат
  • Погодина Алина, 14 лет, «Старое фото», диплом

МУДО Балашовская ДХШ им. В.Н. Бочкова, г. Балашов, Саратовская область

  • Нестерова Мария, «Воспоминание», диплом

ДОД ДШИ МО «Барышский район», г. Барыш, Ульяновская область

  • Ульянина Ксения, 13 лет, «Встреча с семьей», диплом

Россия, МБОУ ДОД «ДЮЦ «Приобский»; литературно-художественная студия «Жар-птица», г. Бийск, Алтайский край

  • Чеукина Наташа, 16 лет, «Папа вернулся!», лауреат

Дворец Детского (юношеского) творчества города Владимира, г. Владимир

  • Воронина Катя, 9 лет, «Майский вальс», диплом
  • Котова Лиля, 7 лет, «День Победы. Поклон ветерану», лауреат

Образцовая ДХШ МОУ ДЮЦ г. Волгограда, г. Волгоград, Волгоградская область

  • Белодед Арина, 8 лет, «Штурм», диплом «Овация»
  • Томахина Мария, 10 лет, «Подвиг неизвестного сапера», диплом

МБОУ ДОД Вяземская ДХШ им. А.Г. Сергеева, г. Вязьма, Смоленская область

  • Арсентьева Полина, 13 лет, «Опаленный войной», лауреат

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Городец, Нижегородская область

  • Ерохина Мария, 12 лет, «Никто не забыт…», диплом
  • Лапшина Светлана, 14 лет, «Внимание! Говорит Москва! Юрий Борисович Левитан», диплом

г. Елец, Липецкая область

  • Лихих Алена, 10 лет, «Военный концерт», диплом

МБОУ ДОД ДХШ г. Зеленогорска, г. Зеленогорск, Красноярский край

  • Авдюков Николай, 14 лет, «70 лет Великой победы», лауреат
  • Бородина Анна, 14 лет, «Никто не забыт, ничто не забыто», лауреат
  • Гагаркина Диана, 14 лет, «Великая победа», лауреат
  • Дресвянская Ника, 14 лет, «Голубь мира», диплом «Овация»
  • Жигалова Светлана, 13 лет, «Задание на вылет получено», лауреат
  • Юкляевская Ирина, 9 лет, «Юная разведчица», лауреат

АМУ ОО ДОД «ДШИ №2 им. П.И.Чайковского», г. Ижевск, Республика Удмуртия

  • Гилязутдинова Айгуль, 14 лет, «Письмо из дома», лауреат
  • Лачина Катя, 14 лет, «Партизанские дети», диплом «Овация»
  • Морозова Карина, 14 лет, «Опять весна на белом свете», лауреат
  • Светлакова Яна, «По дороге домой», диплом «Овация»
  • Тронина Мария, 13 лет, «В день победы», лауреат
  • Шумилова Соня, 13 лет, «Конец войны. На перроне», диплом «Овация»

МБОУ ДОД «ДХШ №1» г. Кемерово, г. Кемерово

  • Жданова Валерия, 10 лет, «Первый ручьи», диплом «Овация»
  • Иванова Виктория, 13 лет, «Осенние забавы», лауреат
  • Камышникова Наталья, 14 лет, «Завтра была война», диплом

Россия, ГБОУ Республики Марий Эл «Школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов г. Козьмодемьянска», г. Козьмодемьянск, Республика Марий Эл

  • Агунькина Дарья, 14 лет, «Потерпи браток», диплом «Овация»
  • Бережко Александра, 14 лет, «Фронтовая медсестра», лауреат
  • Сурьянинова Даша, 13 лет, «Неотложная операция», диплом

МКОУ ДОД «Крастослободская ДШИ», г. Краснослободск, Волгоградская область

  • Макагонова Мария, 13 лет, «Пусть пушки грозные молчат, И пулеметы не строчат», диплом

МБУ ДО ДХШ №2, г. Красноярск

  • Гавиловская Вика, 8 лет, «Моя улица», лауреат
  • Рыльникова Варя, 8 лет, «Январь», диплом «Овация»

ДХШ г. Лесозаводска, г. Лесозаводск, Приморский край

  • Светлолобова Настя, 12 лет, «Деревенский сюжет», лауреат

МБУ ДОД «Ливенская ДХШ», г. Ливны, Орловская область

  • Черных Дарья, 16 лет, «В лесу прифронтовом, диплом

МОУ ДОД ДХШ №1 им. В.С.Сорокина, г. Липецк

  • Павлухина Мария, 6 лет, «Второй февраля — День воинской славы России», диплом
  • Федюнина Мария, 8 лет, «День воинской славы России», диплом

МАУ ДО «Центр эстетического воспитания дете «Детская картинная галерея» г. Магнитогорска, г. Магнитогорск, Челябинская область

  • Денисов Николай, 12 лет, «Салют», диплом

МБОУДО «ДШИ Миллеровского района», г. Миллерово, Ростовская область

  • Трегубенко Даша, 12 лет, «9 мая», диплом

ГБУК г. Москвы «ТЦ «Москворечье», г. Москва

  • Боронина Надежда, 9 лет, «Изостудия», диплом «Овация»
  • Голова София, 8 лет, «На прогулке, диплом «Овация»
  • Дигина Мария, 7 лет, «Георгий Победоносец», лауреат
  • Куянов Даниил, 9 лет, «Мама», диплом «Овация»
  • Пасхин Никита, 10 лет, «На даче», диплом «Овация»
  • Хитев Павел, 12 лет, «Моя бабушка», лауреат

Изостудия «Радуга» ГБУК ДК «Юность», г. Москва

  • Заицев Андрей, 7 лет, «Человек с зонтом», диплом

Образцовая самодеятельная студия «Детской изостудии «Улей», г. Москва

  • Боронина Надежда, 9 лет, «Изостудия», диплом «Овация»
  • Брыскина Кристина, 10 лет, «На рыбалке», диплом «Овация»
  • Дигина Мария, 7 лет, «Георгий Победоносец», лауреат

МКОУ ДОД «Называевская ДШИ», г. Называевск, Омская область

  • Конторина Юлия, 11 лет, «Бой», диплом «Овация»
  • Маланина Анжела, 10 лет, «День Победы», диплом
  • Тихий-Тищенко Юлия, 13 лет, «Ветеран войны», лауреат

МАОУ ДОД «ДХШ №1», г. Нижнекамск, Республика Татарстан

  • Сабирова Лия, 12 лет, «Сороковые», диплом

МБОУ ДОД «ДШИ «Созвездие», г. Нижний Новгород

  • Мошкина Олеся, 10 лет, «В парке Победы», диплом

МБУ «МРДК» города Николаевска-на-Амуре, г. Николаевск-на-Амуре, Хабаровский край

  • Соколова Дарья, 13 лет, «По ягоды», диплом

Объединение «Юный художник Эколого-биологического центра города Николаевска-на-Амуре, г. Николаевск-на-Амуре, Хабаровский край

  • Попова Елизавета, 16 лет, «В атаку», диплом

МБОУ ДОД «ДШИ №1», г. Новокузнецк, Кемеровская область

  • Костромина Диата, 11 лет, диплом
  • Шамсивалеева Софья, 10 лет, диплом

ДШИ «Вдохновение», г. Новокуйбышевск, Самарская область

  • Берендяева Ирина, 14 лет, «Беженцы», лауреат
  • Бессонова Виктория, 12 лет, «После боя», лауреат
  • Клешникова Ксения, 12 лет, «На рыбалке», диплом «Овация»
  • Семенков Лев, 10 лет, «Снежки», диплом

МОАУ ДОД «ДХШ», г. Новотроицк, Оренбургская область

  • Горюнова Юля, 13 лет, «Защита Балтийских рубежей», диплом
  • Небога Семен, 11 лет, «Как молоды мы были…», диплом

МАОУ ДОД «ДШИ им. П.И. Чайковского», г. Ноябрьск, Тюменская область, ЯНАО

  • Гора Анна, 11 лет, «Вдохновение», диплом

БОУ ДО «ДШИ №14», г. Омск

  • Волкова Елизавета, 15 лет, «Натюрморт для ветерана ВОВ», лауреат
  • Глядяева Анна, 11 лет, «На заставе», диплом
  • Денискина Юлия, «На мирных рубежах», диплом
  • Казанцева Кристина, 14 лет, «Вот и встретились на пасху», диплом «Овация»

БОУ ДОД «ДШИ №12» г. Омска, г. Омск

  • Кригер Виктория, 10 лет, «В госпитале», диплом «Овация»
  • Храмцова Дарья, 8 лет, «Здравствуй, мама! Я живой…», лауреат

МБОУ ДОД «Онежская ДШИ», г. Онега, Архангельская область

  • Черноглазова Полина, 11 лет, «Дневник Тани Савичевой. Блокада в Ленинграде», диплом

МБОУ ДОД «ДХШ №3», г. Пенза

  • Лопатина Валерия, 12 лет, «Осенние кораблики», диплом
  • Норкина Анастасия, 12 лет, «Чаепитие», лауреат
  • Прокунцева Алина, 7 лет, «Прогулка по городу», диплом
  • Садомова Екатерина, 12 лет, «Бамбук», лауреат
  • Стеклянникова Дарья, 6 лет, «Победа, диплом

МОУ ДОД «ДХШ местной администрации городского округа Прохладный Кабардино-Балкарской Республики», г. Прохладный, КБР

  • Дикушина Виктория, 13 лет, «Я рисую маму!», лауреат
  • Долгова Анастасия, 13 лет, «День Победы – главный праздник!», диплом
  • Ковалевская Юлия, 13 лет, «Долгожданная Победа», диплом «Овация»
  • Сербина Елизавета, 13 лет, «Моя прабабушка – ветеран войны!», лауреат
  • Тягний Екатерина, 15 лет, «Воспоминания о войне», диплом «Овация»

ГККП «ДХШ» акимата города Рудный, г. Рудный, Костанайская область

  • Спирина Софья, 8 лет, «Счастье», диплом

МБОУ ДОД «ДХШ г. Сальска», г. Сальск, Ростовская область

  • Бородулина Дарья, 12 лет, «Проводы на фронт», диплом

МАОУ ДОД «Североуральская ДХШ», г. Североуральск, Свердловская область

  • Эртель Белла, 12 лет, «На передовую!», лауреат

МОУ ДОД ДХШ г. Сердобска, г. Сердобск, Сердобский район, Пензенская область

  • Андреева Арина, 8 лет, «Салют Победы», лауреат
  • Бирюков Рома, 11 лет, «В окопах», диплом

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Советск, Калининградская область

  • Матвеева Елена, 10 лет, «Детский слезезы», диплом
  • Опанасюк Тамара, 10 лет, «Победа!», диплом «Овация»

Россия, МБУ ДО ДХШ №2 города Сочи, г. Сочи, Краснодарский край

  • Емельянцева Полина, 12 лет, «Отдых в горах Кавказа», лауреат
  • Климашевская Алина, 12 лет, «На пленэре», диплом
  • Куликова Мария, 9 лет, «Адлерский причал», диплом «Овация»

МБУДО ДХШ №1 им. А.И. Пахомова города Сочи, г. Сочи, Краснодарский край

  • Евсеева Дарья, 6 лет, «Я и моя мама», лауреат
  • Кильян Алина, 10 лет, «Моя семья», лауреат
  • Крайниченко Софья, 11 лет, «Летние каникулы», диплом «Овация»
  • Мельниченко Ксения, 13 лет, «Моя семья», диплом «Овация»
  • Плигина Эвелина, 10 лет, «Стройка», лауреат
  • Титова Ксения, 6 лет, «Сказки на ночь», лауреат
  • Устян Диана, «Мы с братом», диплом
  • Щербакова Вера, 10 лет, «Попугай вылетел», диплом «Овация»

МАОУ ДОД ДХШ №1, г. Стерлитамак, Республика Башкортостан

  • Деружинская Жанна, 15 лет, «Моя семья. Традиции моего края», лауреат
  • Зонова Татьяна, 8 лет, «Я и мой прадед – ветеран», диплом «Овация»
  • Корсакова Полина, 15 лет, «В мастерской отца», диплом «Овация»
  • Минлигареева Аделиа, 9 лет, «Песнь о Победе», лауреат
  • Шейко Елена, 10 лет, «Мой дедушка-ветеран», диплом
  • Яценко Екатерина, 10 лет, «Мелодия курая», диплом «Овация»

МБОУ ДОД ДХШ им. И.Е. Репина, г. Тольятти, Самарская область

  • Жуковская Христина, 14 лет, «Возвращение с фронта», лауреат
  • Корунова Анастасия, 14 лет, «Вперед в атаку», диплом «Овация»
  • Смурова Александра, 12 лет, «В военном госпитале», диплом

ДШИ г. Усть-Джегута, г. Усть-Джегута, Карачаево-Черкесия

  • Назаренко Валерия, 13 лет, «Весна», диплом

МБОУ ДОД УГДДТ им. В.М.Комарова, г. Уфа, Республика Башкортостан

  • Минеева Лиза, 6 лет, «Хорошо летом», диплом
  • Оточин Иван, 5 лет, «Мои любимые игрушки», диплом
  • Шишина Даша, 9 лет, «Моя семья», лауреат

МБ ОУК ДОД «Художественная школа им. И.К. Айвазовского», г. Феодосия

  • Грунистая Анастасия, 11 лет, «Сын полка», диплом
  • Емельянова Екатерина, 15 лет, «Рыбаки», диплом «Овация»

Студия «Азъ» МБУК «ЦТ «Родник», г. Чайковский, Пермский край

  • Екатерина Шаталова, 5 лет, «Зимние забавы», диплом

МБОУ ДОД «ДХШ №7, г. Юрга, Кемеровская область

  • Потапва Маргарита, 11 лет, «Уходим на фронт», диплом
  • Турбин Богдан, 13 лет, «Новогодние подарки», лауреат
  • Хурс Анастасия, 14 лет, «Будущие кораблестроители», лауреат

МОУ ДОД ДШИ №4 города Ярославля, г. Ярославль

  • Вавилова Яна, 13 лет, «Новая стройка», лауреат
  • Тарасова Олеся, 10 лет, «Тихое счастье», диплом

МОУ ДОД «ДШИ №5 г. Ярославль», г. Ярославсь

  • Абрамова Екатерина, 11 лет, «Веселый мостик», диплом
  • Байдина Анастасия, 10 лет, «Письмо от папы», диплом
  • Майорова Алина, 7 лет, «Веселая прогулка», диплом «Овация»
  • Сергеева Александра, 6 лет, «Спасибо за победу!», лауреат

Студия «Семицветик, МКОУ «Липецкая ООШ», дер. Липецы, Новодугинский район, Смоленская область

  • Буланина Анна, 13 лет, «Весенние заботы», лауреат
  • Маломоркин Никита, 12 лет, «Вечный огонь у Смоленской крепостной стены», диплом

МОУ ДОД ДШИ п. Колышлей, п. Колышлей, Пензенская область

  • Болдакова Валерия, 11 лет, «Кружка воды», диплом

МОУ ДОД «Селивановская районная ДШИ», п. Красная Горбатка, Селивановский район, Владимирская область

  • Дроздова Мария, 8 лет, «Война и мир», лауреат
  • Иванова Ангелина, 15 лет, «В честь дня Победы», лауреат
  • Казанцев Иван, 14 лет, «Брестская крепость», лауреат
  • Кузнецова Алина, 14 лет, «Воспоминания», диплом «Овация»
  • Лукина Полина, 7 лет, «Радость Победы!», лауреат

МКОУ ДОД ДШИ ЗАТО Солнечный, п. Солнечный, Тверская область

  • Григорьева Валерия, 15 лет, «Награда нашла героя», лауреат

МБОУ ДОД Хотынецкая ДШИ, пгт. Хотынец, Орловская область

  • Гапонова Алина, 8 лет, «Утро перед Масленицей», диплом

МБОУ ДОД «Нововаршавская ДШИ», р.п. Нововаршавка, Омская область

  • Литвинова Арина, 9 лет, «Как тяжело провожать мужа на войну», диплом
  • Скатова Екатерина, 8 лет, «Я и моя игрушка», диплом

«Чайковская районная ДШИ», с. Фоки, Чайковский район, Пермский край

  • Ахметханова Диана, 13 лет, «Первая влюбленность», диплом

МБОУ ДОД ДХШ ст-цы Каневской, ст-ца Каневская, Краснодарский край

  • Киселев Константин, 12 лет, «Память о прадедушке жива», диплом
  • Ксения Тешещенко, 8 лет, «Разведчица Люся», диплом
  • Эдуард Зорин, 14 лет, «Боевой десант», лауреат

Станция Вознесенская, Лабинский район, Краснодарский край

  • Сулима Кристиан, 7 лет, диплом

Украина

ДХШ г. Николаева, г. Николаев

  • Мартынюк Аркадий, 14 лет, «Победа», лауреат
  • Пискун Юлия, 15 лет, «Слава победителям», диплом

Эстония

Ahtme Kunstide Kool, Kohtla Järve

  • Бодасова, Лия, 11 лет, диплом
  • Иванова Карина, 12 лет, диплом

Kunstistuudio “Algus” Ahtme klubi, Kohtla-Järve

  • Стюф Алиса, 13 лет, лауреат
  • Балыченко Алина, 6 лет, диплом