Участники фестиваля детского творчества „Пушкинская „Муза“ 98–99“

 

ВИЛЬНЮС

  1. Средняя школа “Сянамесчё”
  2. Средняя школа им. С. Ковалевской
  3. Средняя школа “Лаздину”
  4. Средняя школа “Лукишкю”
  5. Средняя школа им. Л.Карсавина
  6. Средняя школа им. Ф.Скорины
  7. Средняя школа “Атейтес”
  8. Средняя школа им. Яна-Павла II
  9. Средняя школа “Вярдянес»
  10. Школа лёгкой промышленности
  11. Средняя школа “Паупё”
  12. Средняя школа “Сантарос”
  13. Средняя школа “Юстинишкю”
  14. Средняя школа им. М.Добужинского
  15. Средняя школа “Лепкальнё”
  16. Сад-школа “Бяржялис”
  17. Средняя школа “Вингё»
  18. Гимназия “Ювента”
  19. Средняя школа “Наугардуко”
  20. Средняя школа “Калварию”
  21. Средняя школа им. В.Качалова
  22. Средняя школа “Шальтинё”
  23. Детский сад-школа гуманитарного профиля
  24. Средняя школа “Вайворикште”
  25. Средняя школа “Ерузалес”
  26. Средняя школа-интернат N 2
  27. Средняя школа N 5
  28. Средняя школа N 8
  29. Средняя школа N 25
  30. Средняя школа N 38
  31. Средняя школа N 55
  32. Средняя школа N 58
  33. Средняя школа N 60
  34. Людвинавская средняя школа N 15

ПО ЛИТВЕ

  1. Дом детского творчества, Висагинас
  2. Гимназия “Атгимимо”, Висагинас
  3. Оля Соколова (индивидуально), Клайпеда
  4. Габриеле  Йогелайте (индивидуально), Клайпеда
  5. Студия “Паграндукас”, Клайпеда
  6. Средняя школа им. А.Рублёва, Клайпеда 41 .Православная начальная школа, Клайпеда
  7. Гимназия “Айтваро”, Клайпеда
  8. Средняя школа “Вильтес”, Кедайняй
  9. Средняя школа в Вальчунай
  10. Средняя школа “Атейтес”, Висагинас
  11. Средняя школа “Атгимимо”,Висагинас
  12. Средняя школа N 2, Шальчининкай
  13. Средняя школа “Памарис”, Клайпеда”
  14. Средняя школа “Седулинос”, Висагинас
  15. Сад-школа “Пакалнуте”, Клайпеда 51 .Этнографическая школа, Висагинас
  16. Средняя школа N 2, Друскининкай
  17. Средняя школа N 10, Каунас
  18. Сороктатарская средняя школа, Пагиряй
  19. Пагиряйская начальная школа, Вильнюсский р-н.
  20. Средняя школа N 2, Швянчёнис
  21. Средняя школа “Яунисте”, Мажейкяй
  22. Школа искусств “Алина”, Висагинас
  23. Средняя школа N 12, Паневежис
  24. Средняя школа им. А.Тыминского, Каунас
  25. Средняя школа N 1, Неменчине
  26. Средняя школа им. Дарюса и Гиренаса, Радвилишкис
  27. Средняя школа N 1, Лентварис
  28. Средняя школа Тысячелетия Литвы, Шальчининкай
  29. Детская школа искусств, Дзержинск, Беларусь
  30. Детская художественная школа, Владимир, Россия
  31. Детская художественная школа, Слуцк, Беларусь
  32. Детская художественная школа, Старый Оскол, Россия
  33. Детская школа искусств N 3, Владимир, Россия
  34. Дворец творчества юных, Владимир, Россия
  35. Средняя школа N 8, Петрозаводск, Карелия, Россия
  36. Средняя школа N 11, Владимир, Россия