Педагоги изобразительного искусства

 
Эдуард Севальнёв средняя школа “Сянамесчё”, Вильнюс, Литва
Валентина Герасимова средняя школа “Лаздину”, Вильнюс, Литва
Лариса Лопатина средняя школа “Лукишкю», Вильнюс, Литва
Татьяна Воробьёва средняя школа “Лукишкю”, Вильнюс, Литва
Наталия Ташкинова средняя школа “Лукишкю”, Вильнюс, Литва
Валентина Карлонас средняя школа N 5, Вильнюс, Литва
Леокадия Милош средняя школа им. Ф. Скорины, Вильнюс, Литва
Александра Улинскене средняя школа им. Карсавина, Вильнюс, Литва
Юрий Антонов средняя школа “Атейтес», Вильнюс, Литва
Галина Кузьмина средняя школа “Атейтес”, Вильнюс, Литва
Людмила Комарицкая средняя школа “Атейтес”, Вильнюс, Литва
Нина Тинтерене средняя школа “Паупё”, Вильнюс, Литва
Нелли Репина средняя школа “Сантарос”, Вильнюс, Литва
Елена Бутар средняя школа “Юстинишкю”, Вильнюс, Литва
Герда Лукошявичюте средняя школа “Вингё”, Вильнюс, Литва
Николай Герасимов Людвинавская средняя школа , Вильнюс, Литва
Павел Шиман средняя школа N 58, Вильнюс, Литва
Н. Кришюнене средняя школа N 58, Вильнюс, Литва
Анна Платонова средняя школа N 58, Вильнюс, Литва
Елена Шепелева средняя школа С.Ковалевской, Вильнюс, Литва
Ольга Саурбаева студия “Паграндукас, Клайпеда, Литва
Виктория Хайрулина гимназия “Айтваро”, Клайпеда, Литва
Ирина Репина средняя школа N 1, Неменчине, Литва
Мария Матиевская средняя школа N 1, Неменчине, Литва
Ирина Дима средняя школа “Вильтес”, Кедайняй, Литва
Светлана Бутар Сороктатарская начальная школа, Вильнюсский р-н., Литва
Павел Емельянов средняя школа N 2, Швенчёнис, Литва
Анна Муравьёва школа им. А.Рублёва, Клайпеда, Литва
Лариса Рыжкова средняя школа “Яунисте”, Мажейкяй, Литва
Мария Щербакова школа искусств “Алина”, Висагинас, Литва
Галина Денисова средняя школа N 12, Паневежис, Литва
Ольга Бейта школа им. А.Тыминского, Каунас, Литва
И. Карейвене школа им. Дарюса и Гиренаса, Радвилишкис, Литва
Людмила Шмугурова средняя школа “Сянамесчё”, Вильнюс, Литва
Светлана Власова Дом детского творчества, Висагинас, Литва
Андрей Денисенко гимназия “Атгимимо”, Висагинас, Литва
Г.Н.Харитонова Детская школа искусств, Владимир, Россия
В. Н. Андреева Детская школа искусств, Владимир, Россия
И.И.Пучкова Детская школа искусств, Владимир, Россия
Наталья Ермолович Школа искусств, Дзержинск, Беларусь
Владимир Щербин Школа искусств, Дзержинск, Беларусь
Валентина Веселова Детская художественная школа Владимир, Россия
Игорь Чуксин Детская художественная школа Владимир, Россия
Николай Рыбников Детская художественная школа Владимир, Россия
Наталья Дегтянникова Детская художественная школа Владимир, Россия
Гунефа Матюшенкова Детская художественная школа Слуцк, Беларусь
Татьяна Поперекова Детская художественная школа Старый Оскол,Белгородская обл., Россия
Н.М.Г еращенко Детская художественная школа Старый Оскол, Бел городская обл., Россия
Людмила Колесникова Детская художественная школа Старый Оскол,Белгородская обл., Россия
Оксана Полозова Детская художественная школа Старый Оскол,Белгородская обл., Россия
Людмила Горшенина Детская художественная школа Старый Оскол,Белгородская обл., Россия
Надежда Черданцева Детская художественная школа Старый Оскол, Бел городская обл., Россия
Лариса Зенина Детская художественная школа Старый Оскол,Белгородская обл., Россия
А. И. Филимонова Детская художественная школа Старый Оскол,Белгородская обл., Россия
Ю.Ю.Негодаев Дворец творчества юных, Владимир, Россия

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.