Награды в номинации „Изобразительное искусство“

 

ВЫСШАЯ НАГРАДА ФЕСТИВАЛЯ ДИПЛОМЫ “МУЗА”

ЖИВОПИСЬ

  • Гарвасюк Денис 8 лет, школа им.Тыминского, Каунас, Литва
  • Леонид Лисовский 11 лет, средняя школа “Лукишкю”, Вильнюс, Литва
  • Руслан Малащенко 14 лет, школа искусств, Дзержинск, Минская обл..Беларусь

ГРАФИКА

  • Вика Чернова 5 лет, студия “Паграндукас”, Клайпеда, Литва
  • Катя Францева 11 лет, Детская художественная школа, Старый Оскол, Россия
  • Павел Морозов 15 лет, Школа искусств, Дзержинск, Минская обл., Беларусь
  • Наташа Котик 15 лет, Школа искусств, Дзержинск, Минская обл., Беларусь

КНИЖНАЯ ИЛЛЮСТРАЦИЯ

  • Таня Саурбаева 6 лет, студия “Паграндукас”, Клайпеда, Литва
  • Павел Федорович 13 лет, Художественная школа, Слуцк, Беларусь
  • Гедре Плунгайте 17 лет, средняя школа N 12, Паневежис, Литва

ДИПЛОМЫ “ОВАЦИЯ”

ГРАФИКА

  • Кирилл Щербин 14 л., Школа искусств, Дзержинск, Минская обл., Беларусь
  • Олег Довнар 11 л., Школа искусств, Дзержинск, Минская обл., Беларусь
  • Алиса Пайвина 12 л., студия “Паграндукас”, Клайпеда, Литва
  • Александр Денисенко 13л., средняя школа Сянамесчё, Вильнюс, Литва
  • Владимир Лакисов 8 л., Школа им. А. Рублёва, Клайпеда, Литва
  • Катя Спирова 9 л., Детская школа искусств N 3, Владимир, Россия

КНИЖНАЯ ИЛЛЮСТРАЦИЯ

  • Катя Борщ 7 л., студия “Паграндукас”, Клайпеда, Литва
  • Александр Есипович 12л., Детская художественная школа, Слуцк, Беларусь
  • Вильма Виржбицкайте 17 л., средняя школа N 12, Паневежис, Литва
  • Вильма Сиртаутайте 17 л., средняя школа N 12, Паневежис, Литва
  • Юлия Хамула 8 л., Школа искусств, Дзержинск, Минская обл., Беларусь
  • Наталья Лебедь 15л., Детская художественная школа, Слуцк, Беларусь

ЖИВОПИСЬ

  • Ирина Маякина 10 лет, Школа искусств, Дзержинск, Беларусь
  • Галина Полькина 10 лет, Петрозаводск, Россия
  • Мария Коган 12 лет, средняя школа “Лукишкю”, Вильнюс, Литва
  • Наталья Соленик 12 лет, средняя школа “Атейтес”, Вильнюс, Литва
  • Вадим Комов 12 лет, средняя школа “Атейтес”, Вильнюс, Литва
  • Наталья Сенченко 14 лет, средняя школа Сянамесчё, Вильнюс, Литва
  • Павел Морозов 15 лет, Школа искусств, Дзержинск, Минская обл., Беларусь
  • Саша Серова 10 лет, Дворец творчества юных, Владимир, Россия
  • Оксана Божко 12 лет, средняя школа “Атейтес”, Вильнюс, Литва

ДИПЛОМЫ I СТЕПЕНИ

  • Артём Литвинов 8 л., Школа искусств, Дзержинск, Минская обл., Беларусь
  • Вероника Денисенко 9 л., ср. школа “Атейтес”, Вильнюс, Литва
  • Евгения Гаранина Юл., Школа искусств, Дзержинск, Минская обл., Беларусь
  • Александр Качурин 9 л., ср. школа “Атейтес”, Вильнюс, Литва
  • Александра Соколова 10 л., ср. школа “Атейтес”, Вильнюс, Литва
  • Павел Тараканов 7 л., Дворец творчества юных, Владимир, Россия
  • Катя Ксеневич 5 л., Школа искусств, Дзержинск, Минская обл., Беларусь
  • Иоланта Янковская 11 л., ср. школа “Атейтес”, Вильнюс, Литва
  • Максим Полещук 11 л., Детская художественная школа, Слуцк, Беларусь
  • Алексей Бурак 11 л., Детская художественная школа, Слуцк, Беларусь
  • Диана Трибоцкая 13 л., ср. школа “Атейтес”, Вильнюс, Литва
  • Алёна Хромова 8 л., Дворец творчества юных, Владимир, Россия
  • Ева Ютайте 7 л., Гимназия искусств им.М.Чюрлёниса, Вильнюс, Литва
  • Эляна Карлонайте 17 л., ср. школа N 5, Вильнюс, Литва
  • Мария Прыткова 15 л., ср. школа N 10, Каунас, Литва
  • Наталья Флёрова 15л., Детская художественная школа, Слуцк, Беларусь
  • Мария Чиркова 10 л., ср. школа “Вингё”, Вильнюс, Литва
  • Елена Соколова 11 л, Детская художественная школа, Старый Оскол, Россия
  • Татьяна Золотарь 12 л., Детская художественная школа, Дзержинск, Минская обл., Беларусь
  • Павел Морозов 15 л., Школа искусств, Дзержинск, Минская обл., Беларусь
  • Алина Рукович 9 л., ср. школа “Атейтес”, Вильнюс, Литва
  • Эвелина Колтан 10 л., ср. школа “Атейтес”, Вильнюс, Литва
  • Мария Глебова 11 л., ср. школа “Лукишкю”, Вильнюс, Литва
  • Симона Рибикаускайте 17 л., ср. школа N 12, Паневежис, Литва
  • Ольга Лемешева 14 л., ср. школа “Атейтес», Вильнюс, Литва
  • Вова Хачатурян 10 л., Школа искусств, Дзержинск, Минская обл., Беларусь
  • Вика Саленик 16 л., Детская художественная школа, Дзержинск, Минская обл., Беларусь
  • Андрей Карвовский 10 л., Детская художественная школа, Дзержинск, Минская обл., Беларусь
  • Тамара Дапкуте 15 л., ср. школа “Лукишкю”, Вильнюс, Литва
  • Елена Пантюхова 18 л., Школа лёгкой промышленности, Вильнюс, Литва
  • Саша Хилай 10 л., студия “Паграндукас”, Клайпеда, Литва
  • Анастасия Чаур 12 л., Детская художественная школа, Слуцк, Беларусь
  • Елизавета Сохранкина 15 л., ср. школа “Атейтес”, Вильнюс, Литва
  • Инна Заяц 13 л., Детская художественная школа, Слуцк, Беларусь
  • Елена Мацехо 12 л., Детская художественная школа, Слуцк, Беларусь
  • Михаил Маслаков 14 л., Детская художественная школа, Слуцк, Беларусь
  • Саша Чаглей 11 л., Школа искусств, Дзержинск, Минская обл., Беларусь
  • Илья Ефимчик 10 л., Школа искусств, Дзержинск, Минская обл., Беларусь
  • Женя Рыбаков 8 л., ср. школа “Лукишкю”, Вильнюс, Литва
  • Ольга Борейко 14 л., ср. школа N 58, Вильнюс, Литва
  • Наташа Забуро 13 л., Школа искусств, Дзержинск, Минская обл., Беларусь
  • Валера Кабанов 10 л., Детская художественная школа, Дзержинск, Беларусь

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.