Педагоги музыки

 
Лина Архипова — средняя школа “Юстинишкю” Вильнюс
Анжелика Бегунц — средняя школа N 5 Вильнюс
Ирина Бороденкова — гимназия “Ювента” Вильнюс
Алла Бородина — средняя школа “Лукишкю” Вильнюс
Ирина Буравцева — средняя школа “Атейтес” Вильнюс
Наталья Булотене — средняя школа “Лукишкю” Вильнюс
Светлана Галкина — средняя школа N 60 Вильнюс
Наталья Грудзинскене — средняя школа “Атейтес” Вильнюс
Алла Гудзь — средняя школа “Калварию” Вильнюс
Нина Деревянко — средняя школа N 58 Вильнюс
Наталья Ефимова — средняя школа N 60 Вильнюс
Ирина Завецкая — средняя школа N 1 Лентварис
Елена Кессо — средняя школа Вальчюнай, Вильнюсский район
Елена Клокатова — средняя школа им. В.Качалова Вильнюс
Валентина Ковальчук — средняя школа им. Ф.Скорины Вильнюс
Алла Коряшева — средняя школа «Шальтинё” Вильнюс
Марина Мельник — средняя школа “Вильтес” Кедайняй
Нина Мельникова — средняя школа “Яунисте” Мажейкяй
Зинаида Митькина — средняя школа “Атейтес” Висагинас
Александра Небольсина — детский сад — начальная школа гуманитарного профиля, Вильнюс
Карина Педанян — средняя школа N 52 Вильнюс
Галина Печникова — средняя школа “Атгимимо” Висагинас
Стяпонас Печюлис — средняя школа им. В.Качалова Вильнюс
Светлана Позднякова — средняя школа “Шальтинё” и гимназия “Ювента”, Вильнюс
Мария Преснова — средняя школа “Атейтес” Вильнюс
Маргарита Пузынович — средняя школа N 2 Друскининкай
Оксана Пупынина — средняя школа “Юстинишкю” Вильнюс
Наталья Рагожене — средняя школа тысячелетия Литвы Шальчининкай
Алевтина Савельева — сад-школа “Пакалнуте” Клайпеда
Лариса Сенють — средняя школа “Лепкальнё” Вильнюс
Ядвига Синкевич — средняя школа N 58 Вильнюс
Валерия Скапене — средняя школа N 52 Вильнюс
Ундина Соколова — средняя школа “Памарис” Клайпеда
Пранас Стяпановас | средняя школа “Паупё” Вильнюс
Юрий Субин — средняя школа N 25 и “Сянамесчё” Вильнюс
Евгения Таранова — средняя школа “Седулинос» Висагинас
Тамара Третьякова — сад-школа “Бяржялис” Вильнюс
Татьяна Тумель — средняя школа “Атгимимо” Висагинас
Ирина Урбонавичене — средняя школа “Атейтес» Висагинас
Галина Харитонова — средняя школа N 2 Шальчининкай
Алла Худякова — средняя школа им. В.Качалова Вильнюс
Светлана Цветкова — средняя школа N 52 Вильнюс
Елена Чуракова — Этнографическая школа Висагинас
Вилия Шаламова — средняя школа N 58 Вильнюс
Татьяна Шиман — гимназия “Ювента” Вильнюс
Татьяна Эгамбердиева — детский сад-начальная школа гуманитарного профиля Вильнюс
Мирослава Якубовская — средняя школа “Паупё”