Педагоги литературного конкурса

 

(конкурс чтецов, сочинения, поэзия)

Елена Богданович средняя школа “Лукишкю” Вильнюс
Людмила Лемешева школа “Вайворикште” Вильнюс
Т. Пашкевич средняя школа им. Л. Карсавина Вильнюс
Вера Садреева школа-интернат N 2 Вильнюс
Ирина Шолкович средняя школа “Атейтес” Вильнюс
Ирина Маслак средняя школа “Атейтес” Вильнюс
Мария Пулина средняя школа “Атейтес” Вильнюс
Ольга Зверева средняя школа “Атейтес” Вильнюс
Татьяна Липа средняя школа “Лаздину” Вильнюс
Г. Кот средняя школа N 38 Вильнюс
А. Винцель средняя школа N 38 Вильнюс
Л. Алексеева средняя школа N 38 Вильнюс
Э. Шевченко средняя школа N 38 Вильнюс
Г. Башилова средняя школа N 38 Вильнюс
Р. Шапиро средняя школа N 38 Вильнюс
Римма Булатова средняя школа М.Добужинского Вильнюс
Иосиф Станкевич средняя школа “Ерузалес» Вильнюс
Данута Михалаускене сад-школа “Бяржялис” Вильнюс
Инна Шкода Вильнюсский центр образования взрослых
Надежда Аксёнова средняя школа “Калварию” Вильнюс
Данута Васильева средняя школа “Калварию” Вильнюс
Татьяна Петрова средняя школа “Калварию” Вильнюс
Людмила Данилова средняя школа “Калварию” Вильнюс
Т.Салдина средняя школа им.В.Качалова Вильнюс
Л.Василькова средняя школа им.В.Качалова Вильнюс
И.Осина средняя школа им.В.Качалова Вильнюс
Роза Диментова средняя школа им.В.Качалова Вильнюс
Ж.Горевская средняя школа им.В.Качалова Вильнюс
Н. Рытвинская средняя школа им.В.Качалова Вильнюс
Наталья Лешкина 134 сад-школа гуманитарного профиля, Вильнюс
Татьяна Петрова средняя школа “Калварию” Вильнюс
Людмила Данилова средняя школа “Калварию” Вильнюс
Т.Салдина средняя школа им.В.Качалова Вильнюс
Л.Василькова средняя школа им.В.Качалова Вильнюс
И.Осина средняя школа им.В.Качалова Вильнюс
Роза Диментова средняя школа им.В.Качалова Вильнюс
Ж.Горевская средняя школа им.В.Качалова Вильнюс
Н. Рытвинская средняя школа им.В.Качалова Вильнюс
Наталья Лешкина 134 сад-школа гуманитарного профиля, Вильнюс
Нелли Саргелене гимназия “Ювента” Вильнюс
Татьяна Ануфриева средняя школа N 60 Вильнюс
Е.Белевич средняя школа N 60 Вильнюс
Ф.Редькина средняя школа N 60 Вильнюс
Т. Чеснюк средняя школа “Юстинишкю” Вильнюс
Галина Кириллова средняя школа “Юстинишкю” Вильнюс
А.Сурвило средняя школа “Юстинишкю” Вильнюс
Лариса Зеневич средняя школа “Юстинишкю» Вильнюс
Наталья Титова средняя школа “Юстинишкю” Вильнюс
Нина Перова гимназия “Ювента” Вильнюс
Татьяна Гультяева средняя школа “Наугардуко” Вильнюс
Г.Никитина средняя школа N 58 Вильнюс
А.Дубитиене средняя школа N 58 Вильнюс
С.Швайко средняя школа N 58 Вильнюс
Т. Буки на средняя школа N 58 Вильнюс
Е.Фоменко средняя школа N 58 Вильнюс
Леокадия Милош Белорусская школа им. Ф.Скорины Вильнюс
Зоя Фиясь средняя школа N 25 Вильнюс
Юлия Белявская средняя школа N 25 Вильнюс
Татьяна Толокова Пагиряйская средняя школа Вильнюсский р-н
Анна Андриашкина средняя школа Валчюнай Вильнюсский р-н
Валентина Копылова средняя школа Валчюнай Вильнюсский р-н
Людмила Неверно средняя школа N 1 Неменчине
Жанна Гасперович средняя школа N 1 Неменчине
Светлана Тюрина средняя школа N 1 Неменчине
Эрика Ташлинская средняя школа N 1 Неменчине
Тамара Лакетенко средняя школа N 2 Шальчининкай
Тамара Пугалайчене средняя школа N 2 Шальчининкай
Вида Гурклене средняя школа Салининкай Вильнюсский р-н
Светлана Ракаускене средняя школа N 1 Лентварис
С.Морозова средняя школа N 1 Лентварис
С.Соколова средняя школа N 1 Лентварис
Г.Костевич средняя школа N 1 Лентварис
И.Григорьева средняя школа N 1 Лентварис
Я.Казарина средняя школа N 1 Лентварис
Марина Юкене средняя школа “Яунисте” Мажейкяй
Л.Рыжкова средняя школа “Яунисте” Мажейкяй
В.Крутинене средняя школа “Яунисте” Мажейкяй
Тамара Шанченко средняя школа “Вильтис” Кедайняй
А.Нестерова средняя школа “Вильтис” Кедайняй
Тамара Унучек средняя школа “Гяросёс вильтес” Висагинас
Ядвига Кузнецова средняя школа “Гяросёс вильтес” Висагинас
Светлана Панкова средняя школа “Гяросёс вильтес” Висагинас
М.Захарова Яшюнская средняя школа Шальчининский р-н
Л.Тарасевич Яшюнская средняя школа Шальчининский р-н
Елена Чепелова средняя школа “Атейтес” Висагинас