Награды в номинации „Музыка“

 

ВЫСШАЯ НАГРАДА ФЕСТИВАЛЯ ДИПЛОМЫ “МУЗА”

ХОРОВОЕ ПЕНИЕ

хор 8-10 классов, средняя школа “Калварию”, Вильнюс, руководитель Алла Гудзь, концертмейстер Елена Исакова

хор начальных классов, средняя школа N 52, Вильнюс, руководитель Валерия Скапене, концертмейстер Рената Гилене

СОЛИСТЫ (ВОКАЛ)

I  группа (7-8 лет )

Маргарита Жук 7 лет, гимназия “Ювента”, Вильнюс, руководитель Ирина Бороденкова, концертмейстер Татьяна Бурлакова

II  группа (11-14 лет )

Вальдас Козловский 14 лет, средняя школа “Калварию”, Вильнюс, руководитель Алла Гудзь, концертмейстер Елена Исакова

Ольга Осипова 13 лет, средняя школа “Лукишкю”, Вильнюс, руководитель и концертмейстер Наталья Булотене

III   группа (15-17 лет )

Евгений Хребтов 15 лет, средняя школа “Калварию”, Вильнюс, руководитель Алла Гудзь, концертмейстер Елена Исакова

Наталья Дуткевич 15 лет, средняя школа “Атгимимо”, Висагинас, руководитель Галина Печникова, концертмейстер Татьяна Каргина

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ И ОРКЕСТРЫ

I  группа

Оркестр русских народных инструментов первых классов “Колокольчики”, средняя школа N 1, Лентварис, руководитель и концертмейстер Ирина Завецкая

ВОКАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ

I    группа

Вокальный ансамбль 1-4 классов, сад-школа “Бяржялис”, руководитель и концертмейстер Тамара Третьякова

II   группа

Вокальный ансамбль 9-х классов, средняя школа “Калварию”, Вильнюс, руководитель Алла Гудзь, концертмейстер Елена Исакова


ДИПЛОМЫ “ОВАЦИЯ”

ХОРОВОЕ ПЕНИЕ

хор 7-8 классов, средняя школа N 58, Вильнюс, руководитель Нина Деревянко, концертмейстер Светлана Политова

СОЛИСТЫ (ВОКАЛ)

I  группа (7-8 лет )

Екатерина Парастаева 10 лет, гимназия “Ювента”, Вильнюс, руководитель Татьяна Шиман, концертмейстеры Ольга Казаку и Олег Казак

Дони Ли 9 лет, средняя школа “Лукишкю”, Вильнюс, руководитель Светлана Позднякова, концертмейстер Ольга Казаку

II  группа (11 — 14 лет )

Егор Бобылёв 13 лет, средняя школа “Атейтес”, Вильнюс, руководитель и концертмейстер Наталья Грудзинскене

III  группа (15-17 лет )

Татьяна Марусова 16 лет, средняя школа “Калварию”, Вильнюс, руководитель Алла Гудзь, концертмейстер Елена Исакова

ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ (СОЛО)

II    группа

Валентина Хорунджий (фортепиано) 11 лет, средняя школа N 52, Вильнюс, руководитель Карина Педанян

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ И ОРКЕСТРЫ

I   группа

Фортепианный ансамбль Ира Жигаева, Лена Денисова 5 класс, средняя школа N 52, Вильнюс, преподаватель Светлана Цветкова

Оркестр флейтистов 4-х классов средняя школа “Атейтес”, Висагинас, руководитель и концертмейстер Зинаида Митькина

II    группа

Оркестр русских народных инструментов “Трещётки” 5-9 классов, средняя школа N 1, Лентварис, руководитель и концертмейстер Ирина Завецкая

Оркестр флейтистов 5-7 классов, средняя школа “Атейтес”, Вильнюс, преподаватель и концертмейстер Наталья Грудзинскене

ВОКАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ

I    группа

Вокальный квинтет 4-х классов, средняя школа N 60, Вильнюс, руководитель Светлана Галкина концертмейстер Эдуард Зинкевич

Фольклорный ансамбль ложкарей “Сударушка” 1  класс, средняя школа “Седулинос”, Висагинас, руководитель Евгения Таранова, концертмейстер Ольга Озерова

Вокальный ансамбль 1-2 классов, детский сад — начальная школа гуманитарного профиля, Вильнюс, руководитель Александра Небольсина и Татьяна Эгамбердиева

Вокальный ансамбль 4-х классов, средняя школа “Атейтес”, Вильнюс, руководитель и концертмейстер Мария Преснова

II   группа

Вокальный ансамбль 9-12 классов, средняя школа N 58, Вильнюс, руководитель Ядвига Синкевич, концертмейстер Светлана Политова

Вокальный ансамбль 4-8 классов “Жаворонок”, Этнографическая школа, Висагинас, руководитель и концертмейстер Елена Чуракова

Вокальный ансамбль 5-9 классов, средняя школа N 2, Друскининкай, руководитель Маргарита Пузынович, концертмейстер Наталья Когут

Вокальный ансамбль 7-8 классов, средняя школа “Паупё”, Вильнюс, руководитель Мира Якубовская, концертмейстер Людмила Козыровичене


ДИПЛОМЫ I СТЕПЕНИ

СОЛИСТЫ (ВОКАЛА)

II  группа (11-14 лет)

Никита Бобров, гимназия “Ювента”, Вильнюс руководитель Светлана Позднякова концертмейстер Ольга Казаку

Алдона Леоненко, интернат-школа Л/2, Вильнюс, руководитель и концертмейстер Иозас Эйманавичюс

II   группа ( 15 — 17 лет)

Михаил Збинский, гимназия “Ювента”, Вильнюс руководитель Татьяна Шиман концертмейстер Ольга Казаку

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ

Инструментальный ансамбль 11-х классов, Рената Володько и Виолетта Эйдельман, (фортепиано), средняя школа N 58, Вильнюс, руководитель Нина Деревянко

ВОКАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ

Вокальный ансамбль 10 классов, средняя школа “Атейтес”, Вильнюс, руководитель и концертмейстер Наталья Грудзинскене

Вокальный ансамбль 3-4 классов, гимназия “Ювента”, Вильнюс, руководитель Ирина Бороденкова концертмейстер Татьяна Бурлакова

СОЛИСТЫ (ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ)

Евгений Вегнер, (фортепиано), средняя школа N 52, Вильнюс руководитель Светлана Цветкова

Алексей Сокольчук, (фортепиано) средняя школа N 8, Вильнюс руководитель Ирина Буравцева