Участники в номинации „Музыка“

 

Литва

  • Oркестр русских народных инструментов „Трещетки“, pуководитель Завецкая Ирина , cр. школа № 1, г. Лентварис;
  • Вокальный ансамбль „Жар – птица“, pуководитель Авиженене Эвелина, ср. школа „Сантарос“, г. Вильнюс;
  • Солистка Авижените Элеонора, pуководитель Авиженене Эвелина, ср. школа „Сантарос“, г. Вильнюс;
  • Солистка Бедрова Софья, pуководитель Грудзинскене Наталья, xореография Гуреевой Инги, ср. школа „Атейтес“, г. Вильнюс;
  • Ансамбль р.н. песни „Веснyшaтa“, pуководитель Третьякова Тамара, ср. школа им. Л. Карсавина, г. Вильнюс;
  • Ансамбль р. н. песни „Веснушки“, pуководитель Третьякова Тамара, ср. школа им. Л. Карсавина, г. Вильнюс;
  • Солистка Рубина Анжелика, pуководитель Грудзинскене Наталья, ср. школа „Атейтес“, г. Вильнюс;
  • Солист Губин Вячеслав, pуководитель Якубовская Мира, ср. школа им. М. Добужинского, г. Вильнюс;
  • Фольклорный ансамбль „Родничок“, pуководитель Небольсина Александра, сад – школа „Свая“, г. Вильнюс;
  • Солистка Ташланова Ирина, pуководитель Преснова Мария, xореографическая группа — pуководитель Гателюк Ларисa, ср. школа „Атейтес“, г. Вильнюс;
  • Солистка Базюк Эвелина, pуководитель Ковальчук Валентина, белорусская гимназия им. Ф. Скорины, г. Вильнюс;
  • Солистка Римко Диана, pуководитель Задерка Светлана, ср. школа им. Л. Карсавина, г. Вильнюс;
  • Вокальный ансамбль „Поющие сердечки“, pуководитель  Позднякова Светлана, ср. школа им. А. С. Пушкина, г. Вильнюс
  • Солистка Зайцева Юлия, pуководитель Грудзинскене Наталья, ср. школа „Атейтес“, г. Вильнюс;
  • Солистка Кончанин Анна и вокально — хореографическая группа „Ягодка“, pуководители Липинская Надежда и Склубовская Зита, „Жеймянос“ гимназия, г. Пабраде;
  • Солист Мажуто Сергей, pуководитель Липинская Надежда, „Жеймянос“ гимназия, г. Пабраде;
  • Вокальная группа „Улыбка“, pуководитель Липинская Надежда, „Жеймянос“ гимназия, г. Пабраде;
  • Солистка Терентьева Арина и вокальная группа „Улыбка“, pуков­одитель Липинская Надежда, „Жеймянос“ гимназия, г. Пабраде;
  • Вокальный ансамбль „Ангелочки“, pуководитель Альперман Рита, ср. школа „Сантарос“, г. Вильнюс;
  • Солистка Дaбижа Виктория, pуководитель Бороденкова Ирина, концертмейстер Суханов Юрий, гимназия им. В. Качалова, г. Вильнюс;
  • Ансамбль „Озорники“, pуководитель Мусина Лилия, cр. школа „Драугистес“, г. Висагинас;
  • Ансамбль „Лапотушки“, pуководитель Тумель Татьяна, Дом детского творчества, г. Висагинас.

Латвия

  • Солистка Цветкова Настя, pуководитель Бухарова Надежда , вокальная студия „ART MIX STUDIO“ г. Рига;
  • Солистка SANTA, pуководитель Бухарова Надежда, вокальная студия „ART MIX STUDIO“ г. Рига.

Эстония

  • Детская вокально – эстрадная студия „Кнопочки“, pуководитель Кранц Марина, Центр русской культуры, Таллин;
  • Солистка Цыголь Мария, pуководитель Кранц Марина, Центр русской культуры, Таллин;
  • Солистка Заугарова Наталья, pуководитель Заугарова Светлана, Вокально – хоровая студия „Аллегро“, Центр русской культуры, Таллин;
  • Ансамбль вокально – хоровой студии „Аллегро“, pуководи­тель Заугарова Светлана, Центр русской культуры, Таллин.

Белоруссия

  • Шикун Павлина – скрипкa, преподаватель класса композиции Морих Ирина, концертмейстер Захарова Оксана, ДМШ №1, Брест .

Россия

  • Комаровская Ульяна – домра, преподаватель Готовчик Инна, концертмейстер Захарова Любовь, музыкальный колледж им. С. Рахманинова, г. Калининград;
  • Калмыков Миша, преподаватель по классу домры Готовчик Инна, концертмейстер Захарова Любовь, ДМШ им. М. Глинки, г. Калининград;
  • Калмыков Саша, преподаватель по классу домры Готовчик Инна, концертмейстер Захарова Любовь, ДМШ им. М.Глинки, г. Калининград;
  • Сербул Дмитрий, преподаватель по классу баяна Смирнова Наталья, ДМШ им. М. Глинки, г. Калининград;
  • Колесник Андрей, преподаватель по классу аккордеона Смирнова Наталья, ДМШ им. М. Глинки, г. Калининград;
  • Солистка Валутите Диана, руководитель Васильева Галина, ДМШ им. М. Глинки, г. Калининград;
  • Солистка Кокшина Ангелина, руководитель Васильева Галина, ДМШ им. М. Глинки, г. Калининград;
  • Ансамбль народной песни „Сударушка“, руководитель — Васильева Галина, концертмейстеры: Смирнова Наталья, Гарный Дмитрий, Павлова Надежда, ДМШ им. М. Глинки, г. Калининград;
  • Ансамбль песни и танца „Улаалзай“, г. Иркутск.