Участники в номинации „Музыка, хореография“

 

Литва

  • Танцевальный коллектив „Сяудяле“, рук. Бируте-Она Сакалене, ср. школа „Сетувос“, г. Вильнюс
  • Ансамбль „Затейники“, руководители Наталия Грудзинскене, Мария Преснова, хореограф Лариса Гателюк, ср. школа „Атейтес“, г. Вильнюс
  • Солистка Валерия Цибульская, руководитель Тамара Третьякова, сад-школа „Бяржялис“, г. Вильнюс
  • Фольклорный ансамбль, руководитель Александра Небольсина, сад-школа „Свая“, г. Вильнюс
  • Солистка Беата Ламауекайте, руководитель Александра Небольсина, сад-школа „Свая“, г. Вильнюс
  • Солистка Ирина Ташланова, руководитель Мария Преснова, хореограф Лариса Гателюк, ср. школа «Атейтес», г. Вильнюс
  • Творческая студия Дубовок, руководители Валентина и Яна Дубовки, Лаздинайская школа, г. Вильнюс
  • Ансамбль р.н. песни „Младёшенька“, руководитель Светлана Галкина, ср. школа им. А.С. Пушкина, г. Вильнюс
  • Вокальный ансамбль „Абра-Кадабра“, руководитель Татьяна Балкувене, ср. школа „Саулетякё“, г. Вильнюс
  • Солистка Юлия Зайцева, руководитель Наталия Грудзинскене, ср. школа „Атейтес“, г. Вильнюс
  • Солистка Анжелика Рубина, руководитель Наталия Грудзинскене, ср. школа „Атейтес“, г. Вильнюс
  • Ансамбль р.н. песни „Веснушки“, руководитель Тамара Третьякова, ср. школа им. Льва Карсавина, г. Вильнюс
  • Солистка Яна Пиявчик, руководитель Светлана Позднякова, ср. школа „Вингё“,  г. Вильнюс
  • Солистка Ирина Попок, руководитель Светлана Позднякова, ср. школа „Вингё“, г. Вильнюс
  • Солистка Эвелина Базюк, руководитель Валентина Ковальчук, ср. школа им. Ф. Скорины, г. Вильнюс
  • Солистка Диана Римко, руководитель Светлана Задерка, ср. школа им. Льва Карсавина, г. Вильнюс
  • Солистка Маргарита Жук, руководитель Ирина Бороденкова, гимназия „Ювента“, г. Вильнюс
  • Солист Дмитрий Липай, руководитель Мира Якубовская, ср. школа им. М. Добужинского, г. Вильнюс
  • Вокальный дуэт: Анна Новицкая, Виталий Суцкель, руководитель Елена Плескачевская, ср. школа „Саулетякё“, г. Вильнюс
  • Солистка Виктория Ятейко, руководитель Светлана Задерка, ср. школа „Саулетекё“, г. Вильнюс
  • Шумовой оркестр, рук. Лилия Мусина, г. Висагинас
  • Танцевальный коллектив „Ягодка“, руководитель Зита Склубовская, 1-ая средняя школа, г. Пабраде
  • Вокальный ансамбль „Улыбка“, руководитель Надежда Липинская, 1-ая средняя школа, г. Пабраде
  • Солистка Арина Терентьева, руководитель Надежда Липинская, 1-ая средняя школа, г. Пабраде
  • Солист Сергей Мажуто, руководитель Надежда Липинская, 1-ая средняя школа, г. Пабраде
  • Танцевальный коллектив, руководитель Надежда Зеленская, средняя школа „Жалякальнё“, г. Клайпеда

Латвия

  • Танцевальный ансамбль „Вензеля“, руководитель Константин Колесников, г. Рига

Эстония

  • Студия танца „Алликас“, руководитель Екатерина Кабанова, г. Таллинн

Россия

  • Ансамбль гусляров, руководители Вера Кудрявцева, Елена Иванова, ДМШ № 4, г. Псков
  • Фольклорный ансамбль „Сударушка“, руководители Галина Васильева, Наталия Смирнова, ДМШ им. М. Глинки, г. Калининград
  • Дуэт Анастасия Митяева, Диана Валутите, руководитель Галина Васильева, ДМШ им. М. Глинки, г. Калининград