Участники в номинации „Изобразительное искусство“

 

Беларусь

г. Барань, Витебская область, ДШИ №3

  • Настя Шепелова, 16 лет, Диплом
  • Ирина Шабеко, 15 лет, Диплом
  • Анна Хмелева, 12 лет

г. Орша, Витебская область, ДХШ

  • Казаченко Катя, 15 лет, Диплом
  • Маршалович Елена, 14 лет

г. Столбцы, Минская область, ДШИ

  • Позняк Алексей, 12 лет, Диплом
  • Свистун Евгений, 12 лет, Диплом

дер. Гацук, Минская область, Слуцкий район, ДШИ

  • Корзун Аня, 13 лет

дер. Шашки, Минская область, Столбцовский район, изостудия „Раница»

  • Макась Ангелина, 6 лет, Диплом
  • Кулаковский Матвей, 7 лет, Диплом
  • Ежевская Аня, 11 лет
  • Кривоногова Надя, 11 лет
  • Ананьева Илона, 11 лет, Диплом

г. Гомель, ДШИ №4

  • Поплевка Дима, 12 лет

г. Минск, Средняя школа №147

  • Коплус Даша, 14 лет, Диплом
  • Галубова Галя, 14 лет, Диплом

г. Молодечно, ДХШ

  • Родчинкова Елена, 15 лет, Диплом,
  • Гнилозуб Катя, 15 лет, Диплом
  • Радвилко Настя, 13 лет
  • Варпахович Дарья, 14 лет
  • Куликова Юлия, 12 лет
  • Стаховская Вика, 11 лет
  • Ванцлав Влад, 14 лет

г. Брест, Средняя школа №10

  • Дыкава Ирына, 15 лет, Лауреат
  • Котенко Ирина, 16 лет, Лауреат
  • Цуканава Алена, 15 лет, Диплом
  • Берко Оля, 16 лет, Диплом
  • Лось Светлана, 16 лет, Диплом
  • Пашук Елена, 16 лет, Диплом

Казахстан

г. Рудный, Кустанайская область, Специальная ДХШ

  • Воронцова Алёна, 14 лет, Лауреат
  • Иблаева Надя, 11 лет, Диплом
  • Ильенко Инна
  • Петрыкина Настя

г. Риддер, ДХШ

  • Рогова Вероника, 15 лет, Диплом
  • Медведева Валя, 14 лет, Диплом
  • Сикорская Таня, 11 лет, Диплом

СКО г. Петропавловск, Художественный лицей

  • Аниченкова Анастасия, 14 лет, Диплом
  • Казбекова Вотадоз, 16 лет, Диплом
  • Семушкина Олеся, 18 лет

Литва

г Клайпеда,  школа А.Рублева „Паграндукас“

  • Русакова Юля, 10 лет, Диплом

г. Вильнюс, школа „Саулетаке“

  • Федяевская Карина, 16 лет

г. Вильнюс, школа „Сенямесчё“

  • Микуленайте Рената, 14 лет, Диплом
  • Проколович Юлия, 16 лет
  • Романовская Тереза, 13 лет

г. Вильнюс, сад-школа „Вайворикште“

  • Виталий Милевский, 10 лет, Диплом
  • Артем Постольский, 10 лет, Диплом
  • Артур Семенов, 10 лет, Диплом
  • Самокиш Вита, 11 лет, Диплом
  • Щигло Дайвид, 11 лет, Диплом
  • Скобелева Александра, 10 лет, Диплом
  • Турла Александра, 9 лет

г. Вильнюс, средняя школа „Лиетувю намай“

  • Мяшкенайте Яна, 12 лет, Лауреат
  • Лисовская Виктория, 12 лет, Лауреат
  • Пукштайте Гинтаре, 12 лет, Лауреат
  • Иванюк Анна, 16 лет, Лауреат
  • Дамаускас Эрвинас, 7 лет
  • Домантайте Ева, 7 лет
  • Янулевичюте Кристина, 17 лет, Диплом
  • Якубовска Данута, 14 лет
  • Горшков Юрий, 11 лет
  • Абрамкина Лилия, 15 лет

г. Вильнюс, Кальварийская начальная школа

  • Кутко Виктория, 16 лет, Диплом
  • Конюхова Дария, 16 лет, Диплом
  • Корзун Карина, 10 лет

г. Вильнюс

  • Сеничев Денис, 11 лет, Диплом
  • Тоболов Артур, 13 лет, Диплом

г. Вильнюс, средняя школа „Лаздину“

  • Кодзикова Анастасия, 10 лет, Диплом
  • Трухина Татьяна, 8 лет, Диплом
  • Шаблинскас Айварас, 8 лет
  • Герасимова Элина, 8 лет, Диплом

г. Вильнюс, школа „Лукишкю“

  • Удовенко Александра, 13 лет, Диплом
  • Чижайте Диана, 7 лет, Лауреат
  • Жёгялите Габриэле, 6 лет, Диплом
  • Фокин Егор, 16 лет, Диплом
  • Шапарна Юлия, 10 лет, Диплом
  • Трашкина Надежда, 13 лет, Диплом
  • Талайко Неонила, 16 лет
  • Александра Талайко, 16 лет, Диплом
  • Роберт Деревяго, 11 лет, Диплом
  • Гайдите Виктория, 11 лет, Диплом
  • Кузмицкая Виталия, 12 лет, Диплом
  • Заднепряный Никита, 9 лет

г. Вильнюс, школа „Вингё“

  • Мария Чиркова, 17 лет, Диплом

г. Вильнюс, школа им. С.Ковалевской

  • Иващенко Евгения, 14 лет

г. Вильнюс, школа „Иоанна-Павла II“

  • Патриция Гайдамович, 17 лет, Диплом

г. Вильнюс

  • Рогожкина Татьяна, 17 лет

г. Вильнюс, школа „Атейтиес“

  • Синёв Женя, 8 лет, Диплом
  • Семенюк Андрей, 10 лет
  • Усачёв Вадим, 10 лет
  • Янкович Максим, 10 лет
  • Борисова Настя, 8 лет, Диплом
  • Ивашкевич Эдгар, 8 лет, Диплом
  • Хурсина Диана, 7 лет
  • Ташланова Ирина, 7 лет, Диплом
  • Семёнова Лада, 7 лет
  • Спиридонов Костя, 13 лет
  • Дерягина Яна, 13 лет
  • Слюсаренко Андрей, 14 лет
  • Вербицкайте Анджела, Диплом
  • Лесниченко Таня, 16 лет, Лауреат
  • Евстафьева Настя, 14 лет, Диплом
  • Лукашевич Виктория, 14 лет, Диплом
  • Рожковский Артур, 13 лет
  • Севастьянова Вероника, 13 лет, Диплом
  • Грошиков Павел, 13 лет, Диплом
  • Жолобова Софья, 13 лет, Диплом
  • Муляренко Виолетта, Диплом
  • Фёдорова Валерия, 12 лет, Диплом
  • Сагйдак Александра, 12 лет
  • Сакаева Лиля, 12 лет, Диплом
  • Гайжевский Влад, 9 лет, Диплом

г. Висагинас, художественная студия „Вайворикште“

  • Настя Бурая, 8 лет, Диплом,
  • Артурас Лаврувяниц, 12 лет, Диплом
  • Бурая Настя, 8 лет, Диплом
  • Лаврувяниц Артурас, 12 лет, Диплом

г. Клайпеда, основная школа им. А.Рублёва

  • Смаленчук Артур, 13 лет, Лауреат
  • Вегера Роман, 13 лет, Диплом

Молдова

г. Балти, Skoala de arte plastice

  • Могрун Ксения, 14 лет, Диплом

г. Кишинёв, ДХШ им. Щусева

  • Круду Кристина, 16 лет

Россия

Башкортостан, ДШИ, г. Агидель

  • Валитова Катя, 12 лет, Диплом
  • Хуснутдинова Алина, 15 лет

г. Уфа, Башкортостан, средняя школа №7

  • Попова Катя, 11 лет, Диплом

г. Новозыбков, Брянская область, ДХШ

  • Максимова Вера, 6 лет, Диплом
  • Бордовская Алёна, 13 лет, Диплом
  • Мариенко Полина, 15 лет, Диплом

п. Клетня, Брянская область, Клетнянский район, ДШИ

  • Жинжикова Наталия, 11 лет, Диплом

г. Улан-Удэ, Бурятия, ДХШ им. Р.С. Мэрдыгеева

  • Якимова Женя, 11 лет, Диплом
  • Цыбикова Карина, 7 лет
  • Калганская Надя, 7 лет
  • Елизова Дарья, 7 лет, Диплом

г. Покров, Владимирская область

  • Ершова Ира, 10 лет, Диплом
  • Довбия Рита, 15 лет

г. Волжский, Волгоградская область, МОУ ДОД ДХШ

  • Бармушкина Александра, 14 лет, Диплом
  • Дубовицкая Оля, 12 лет, Диплом

г. Каспийск, Дагестан, ДХШ

  • Аминова Диана, 6 лет, Лауреат
  • Крутикова Ульяна, 7 лет, Диплом
  • Шахмарданова Наиля, 6 лет, Диплом
  • Фёдоров Денис, 8 лет

Еврейская автономная область, г. Биробиджан, ДХШ

  • Янь Надежда, 8 лет, Диплом

г. Ангарск, Иркутская область, ДХШ

  • Гострик Оля, 13 лет, Диплом
  • Незговорова Даша, 14 лет, Диплом

г. Свирск, Иркутская область, Черемковский район, ДХШ

  • Маркова Вика, 13 лет

г. Зеленоградск, Калининградская область, ДШИ

  • Журило Люда, 8 лет, Диплом
  • Федотова Ира, 8 лет, Диплом

г. Балабаново, Калужская область, ДШИ

  • Техмезова Зорина, 9 лет

Станция „Зеленчукская“, Карачаево-Черкесия, Зеленчукский район, ДШИ

  • Гарькун Коля, 12 лет, Диплом
  • Ижаева Лаура, 11 лет, Диплом

г. Новокузнецк, Кемеровская область, ДХШ

  • Мальцев Сергей, 10 лет, Диплом
  • Бовина Вероника, 9 лет, Диплом
  • Туйметова Екатерина, 10 лет, Диплом
  • Тюлькина Екатерина, 10 лет
  • Кирсанова Анастасия, 9 лет

г. Топки, Кемеровская область, МОУ ДОД ДХШ №17

  • Худеева Настя, 5 лет, Лауреат
  • Пенцак Настя, 9 лет

г. Юрга, Кемеровская область, ДХШ №7

  • Белозерова Настя, 11 лет, Диплом

г. Вятские Поляны, Кировская область

  • Харжавина Ольга, 12 лет

г. Ачинск, Красноярский край, ДШИ

  • Будько Даша, 11 лет, Диплом

г. Железногорск, Красноярский край, ДХШ

  • Яковлева Светлана, 9 лет, Диплом
  • Волкова Алёна, 10 лет

г. Зеленогорск, Красноярский край, ДХШ

  • Гягунова Ксения, 13 лет, Лауреат
  • Гагаркина Диана, 6 лет, Диплом
  • Зинатуллин Павел, 6 лет, Диплом
  • Степанова Анастасия, 11 лет, Диплом
  • Волкова Алёна, 9 лет

дер. Бегуницы, Ленинградская область, Вогосовский район

  • Никитика Дарья, 6 лет, Диплом
  • Петрова Мария, 7 лет, Диплом
  • Махно Ксения, 10 лет, Диплом

г. Серпухов, Московская область, ДХШ им. А.Бузовкина

  • Бойко Даша, 10 лет, Диплом

г. Московский, Московская область, Ленинский район, ДК „Московский» изостудия „Жар-птица“

  • Сопина Мария, 9 лет, Диплом

г. Апатиты, Мурманская область, ДШИ

  • Гиниятулин Данила, 12 лет, Диплом
  • Чернокрылова Валерия, 11 лет, Диплом

г. Кировск, Мурманская область, ДХШ №2

  • Нищик Полина, 11 лет,
  • Невойт Вера, 9 лет
  • Анисимов Антон, 12 лет

г. Кола, Мурманская область, школа искусств

  • Машкина Саша, 12 лет, Диплом
  • Маркова Маша, 12 лет, Диплом
  • Тюльпанов Саша, 16 лет, Диплом
  • Гмырина Таня, 14 лет, Диплом
  • Чугунов Дема, 14 лет, Диплом

г. Дзержинск, Нижегородская область, ДХШ

  • Спасская Лиза, 11 лет

г. Дзержинск, Нижегородская область, ДХШ №7

  • Кочуева Маша, 10 лет, Диплом
  • Рябова Юля, 10 лет
  • Зуева Ксюша, 11 лет
  • Носачева Алёна, 13 лет

г. Называевск, Омская область

  • Чемакина Настя, Лауреат
  • Ахременко Рита, 15 лет, Лауреат
  • Толкачёва Настя, 10 лет, Диплом
  • Сергеева Настя, 11 лет, Диплом
  • Шишкин Саша, 9 лет, Диплом
  • Шкутова Вера, 12 лет, Диплом
  • Бычков Витя, 12 лет, Диплом
  • Семина Ксения, 11 лет, Диплом
  • Волина Саша, 13 лет, Лауреат
  • Минченко Вика, 8 лет, Диплом
  • Лесников Дима, 10 лет, Диплом
  • Синицына Алёна, 8 лет, Диплом

г. Заречный, Пензенская область, школа №222

  • Скоморохова Ксения, 12 лет, Диплом
  • Олина Лариса, 11 лет, Диплом
  • Захаров Василий, 12 лет

г. Чайковский, Пермский край, ДШИ №1

  • Усманова Вера, 13 лет, Диплом
  • Кузнецова Полина, 14 лет, Диплом
  • Власова Анастасия, 13 лет, Диплом

п. Полазна, Пермский край, Добрянский район

  • Тюрикова Анастасия, 13 лет

пгт. Уренгой, Пуровский район, ДХШ

  • Строк Ольга, 16 лет, Лауреат
  • Алексеева Елена, 13 лет, Лауреат
  • Дрегун Анна, 13 лет, Лауреат
  • Красутских Евгений, 16 лет, Диплом
  • Ковальчук Владимир, 13 лет, Диплом
  • Савицкий Павел, 14 лет, Лауреат

пгт. Уренгой, Пуровский район, средняя школа №2. Студия „Палитра“

  • Мамедова Альбина, 16 лет, Лауреат

г. Майкоп, Республика Адыгея, ДХШ

  • Кутнюк Ольга, 10 лет, Диплом
  • Кузьменко Ольга, 14 лет, Диплом
  • Ахтаова Зарина, 10 лет, Диплом
  • Филиппова Кристина, 12 лет
  • Серебряков Даниил, 10 лет

г. Сыктывкар, Республика Коми, Национально-культурный центр педагогического колледжа

  • Лысенков Вася, 11 лет, Лауреат

г. Абакан, Республика Хакасия, ДХШ

  • Энгель Никита, 8 лет, Диплом

г. Саяногорск, Республика Хакасия, ДХШ „Колорит“

  • Наконечная Катя, 11 лет

г. Каменск-Шахтинск, Ростовская область, ДШИ

  • Шевцова Вика, 10 лет, Диплом

г. Новошахтинск, Ростовская область, „Центр развития творчества“

  • Павловская Эльвира, 15 лет, Лауреат
  • Новак Дарина, 12 лет, Диплом
  • Гейко Кирилл, 13 лет, Диплом
  • Матчанова Анастасия, 11 лет, Диплом
  • Кохан Виктория, 13 лет, Диплом

г. Шахты, Ростовская область, ДХШ

  • Заворотынская Валя, 14 лет, Диплом
  • Костяхина Аня, 13 лет, Диплом
  • Богучарский Лёша, 8 лет
  • Долгополова Лера, 13 лет

п. Черткова, Ростовская область, ДХШ

  • Исаева Оксана, 15 лет, Лауреат
  • Колосова Вика, 12 лет, Диплом

с. Октябрьское, РСО — Алания, Пригородный район, ДХШ

  • Тотров Хетаг, 10 лет, Лауреат
  • Григорьева Арина, 10 лет, Лауреат
  • Хочиров Давид, 10 лет, Лауреат
  • Джусоева Лаура, 8 лет, Диплом
  • Кодзаева Дзерасса, 8 лет, Диплом
  • Гогичаева Алина, 7 лет, Диплом
  • Джусоев Ахсар, 13 лет, Лауреат
  • Бетеева Амага, 9 лет, Диплом
  • Джагаева Ольга, 10 лет, Диплом
  • Болотаева Фатима, 8 лет, Лауреат
  • Бигулова Илона, 10 лет, Диплом
  • Еснёва Ирина, 8 лет, Диплом
  • Кузнецова Алёна, 13 лет, Диплом
  • Сюхина Настя, 8 лет, Диплом
  • Гогичаева Марина, 15 лет, Диплом
  • Железова Лиза, 11 лет, Диплом

г. Касимов, Рязанская область, ДШИ

  • Кисилёва Таня, 16 лет, Диплом

г. Тольятти, Самарская область

  • Берёзина Катя, 13 лет, Диплом
  • Ермоленко Данил, 13 лет, Диплом
  • Казакова Света, 14 лет, Диплом
  • Ватрашкина Даша, 12 лет, Диплом
  • Суркова Аня, 14 лет, Диплом
  • Тиханова Даша, 12 лет, Диплом
  • Ширкунова Женя, 12 лет, Диплом
  • Дергачёва Юля, 11 лет

с. Подбельск, Самарская область, Похвистневский район, ДШИ

  • Сулейманова Алия, 10 лет

г. Лесной, Свердловская область, ДШИ

  • Соколова Женя, 13 лет, Диплом
  • Санников Слава, 13 лет, Диплом

г. Новоуральск, Свердловская область, ДХШ

  • Гаренских Юля, 11 лет, Диплом

г. Дорогобуж, Смоленская область, ДМШ

  • Ермакова Александра, 14 лет

г. Лермонтов, Ставропольский край, ДХШ

  • Карташкова Наталия, 15 лет, Диплом

г. Михайловск, Ставропольский край, Шпаковский район

  • Катилевская Светлана, 11 лет, Диплом

г. Набережные Челны, Татарстан

  • Потапова Маргарита, 12 лет, Лауреат
  • Лопатина Кристина, 11 лет, Лауреат
  • Скочкова Елена, 14 лет, Лауреат
  • Пухова Анастасия, 11 лет, Диплом
  • Петрова Светлана, 12 лет, Диплом
  • Козырев Андрей, 11 лет, Диплом

г. Северск, Томская область, МОУ ДОД „Художественная школа“

  • Грибанова Ксения, 10 лет, Диплом
  • Панова Элла, 6 лет, Диплом
  • Шмаков Кирилл, 6 лет, Диплом
  • Никулькикова Диана, 6 лет, Диплом

г. Лангепас, Тюменская область, Художественная школа

  • Гаманова Юля, 14 лет, Лауреат
  • Глебова Маша, 14 лет, Лауреат
  • Корнеева Наташа, 14 лет, Лауреат
  • Грицинина Нелля, 16 лет
  • Костицина Валя, 11 лет

г. Нижневартовск, Тюменская область, ДШИ №1

  • Кириченко Дарья, 14 лет, Лауреат
  • Королёва Анна, 14 лет, Диплом
  • Морозова Анна, 14 лет, Лауреат
  • Карипова Екатерина, 12 лет, Диплом
  • Невзорова Ольга, 12 лет, Диплом
  • Морносова Алёна, 14 лет, Диплом
  • Морозова Анна, 15 лет, Диплом

г. Сургут, Тюменская область, ДХШ им. Л.А.Горды

  • Исакова Венера, 13 лет, Диплом
  • Хайретдинова Регина, 12 лет, Диплом,
  • Комарова Александра, 12 лет, Диплом

г. Тобольск, Тюменская область, ДШИ им. В.Г.Перова

  • Черкашина Полина, 7 лет, Диплом

г. Воткинск, Удмуртия, ДХШ

  • Фатхиева Алсу, 14 лет, Диплом
  • Дудутите Анита, 12 лет, Диплом
  • Кельдибекова Маша, 13 лет, Диплом

г. Глазов, Удмуртия, ДШИ №2

  • Калашников Алёша, 14 лет, Лауреат
  • Рубцова Таня, 9 лет, Лауреат
  • Кутявина Анна, 8 лет, Диплом
  • Кельм Полина, 6 лет, Диплом
  • Корепанова Настя, 8 лет, Диплом
  • Гуляева Ирина, 12 лет, Диплом
  • Бапсенов Ваня, 7 лет, Диплом
  • Туктарёв Илья, 7 лет, Диплом
  • Касимов Ильдар, 13 лет, Диплом

г. Ижевск, Удмуртия, Центр развития ребенка

  • Кузнецова Аня, 7 лет, Диплом
  • Валава Валера, 6 лет, Диплом
  • Валеев Ильяс, 6 лет, Диплом

г. Ижевск, Удмуртия, ДШИ №7

  • Шанина Таня, 9 лет

г. Ижевск, Удмуртия

  • Широбокова Настя, 14 лет, Диплом
  • Березин Алёша, 12 лет

г. Ижевск, Удмуртия, ДШИ №11

  • Волков Андрей, 14 лет, Диплом
  • Широких Алёша, 13 лет, Диплом

г. Сарапул, Удмуртия, ДШИ №3

  • Ахмадишина Луиза, 14 лет, Диплом
  • Широбоков Саша, 14 лет
  • Бывальцева Даша, 14 лет

г. Бикин, Хабаровский край, МОУ ДОД ДШИ

  • Ильина Лиза, Лауреат

с. Кондон, Хабаровский край, Солнечный район, детский эстетический центр „Сиукэн» (Солнышко) Кружок декоративно-прикладного творчества

  • Самар Ада, 15 лет, Диплом

г. Радужный, Ханты-Мансийский АО, Тюменская область, ДХШ

  • Ирназарова Земфира, 11 лет, Диплом
  • Попова Кристина, 10 лет, Диплом
  • Каратаева Дарья, 12 лет

г. Сатка, Челябинская область

  • Невзорова Анна, 11 лет, Диплом
  • Малухина Аня, 13 лет, Диплом

г. Снежинск, Челябинская область, ДХШ

  • Ермакова Ксения, 9 лет, Диплом
  • Добрынина Екатерина, 8 лет, Диплом
  • Дубровин Дмитрий, 8 лет, Диплом
  • Сидоров Михаил, 11 лет
  • Бродягина Ирина, 12 лет
  • Гончаров Михаил, 13 лет

г. Норильск, Т/О Кисточка

  • Располова Лиза, 10 лет, Диплом

г. Архангельск, ДХШ №2

  • Игнатьева Виктория, 14 лет, Лауреат
  • Агафопудова Юлия, 12 лет, Диплом
  • Хараим Полина, 6 лет, Диплом

г. Астрахань, ДХШ №1

  • Тимофеева Валентина, 8 лет, Диплом
  • Зыкова Анастасия, 10 лет, Диплом
  • Мишенькина Кристина, 11 лет
  • Тимофеева Валентина, 8 лет

г. Белгород, ДШИ №1

  • Васильева Мария, 15 лет, Лауреат
  • Субботина Карина, 10 лет, Диплом
  • Львов Константин, 16 лет, Диплом

г. Белгород, ДХШ

  • Кошель Наталья, 15 лет, Диплом
  • Москолькова Екатерина, 15 лет, Диплом
  • Никонова Екатерина, 15 лет

г. Владимир, ДШИ №3

  • Одинцова Саша, 11 лет, Диплом
  • Матюхова Лиза, 9 лет, Диплом
  • Чуксина Алёна, 11 лет, Диплом
  • Лобов Миша, 9 лет, Диплом
  • Мжалова Юля, 12 лет, Диплом

г. Волгоград, ДХШ

  • Молодавкина Маша, 14 лет, Диплом
  • Царенко Снежана, 12 лет, Диплом
  • Китухина Мария, 14 лет, Диплом
  • Мухина Кристина, 13 лет, Диплом
  • Коноплёва Настя, 10 лет
  • Лукъянова Ксения, 14 лет, Диплом
  • Нечаев Влад, 9 лет, Диплом
  • Кокошникова Таня, 8 лет

г. Волгоград, ДШИ №1

  • Андриянова Настя, 13 лет, Диплом

г. Волгоград, ДШИ №5

  • Неклюдова Настя, 12 лет, Диплом
  • Тамахин Артём, 9 лет
  • Богданова Дария, 10 лет, Диплом

г. Ижевск, Хореографический лицей

  • Агафонов Коля, 8 лет, Диплом

г. Калуга, ДШИ №3

  • Евгеева Вероника, 13 лет, Диплом
  • Пастухова Надя, 13 лет, Диплом
  • Дьякова Дарья, 13 лет, Диплом
  • Гаджиева Майя, 14 лет
  • Орлова Анна, 15 лет

г. Киров, ДХШ

  • Московина Ангелина, 9 лет, Лауреат
  • Бабий Надежда, 9 лет, Диплом
  • Котельникова Настя, 15 лет

г. Киров, художественный музей В.М. и А.М. Васнецовых. Изостудия „Палитра“

  • Прозорова Марина, 10 лет, Диплом
  • Руковшиникова Юля, 6 лет, Диплом
  • Кочетов Максим, 9 лет, Диплом
  • Баженов Максим, 5 лет
  • Шулятьев Гордей, 9 лет
  • Старикова Алина, 10 лет
  • Дерендяева Майя, 8 лет
  • Кадачитова Ольга, 16 лет

г. Киров, МОУ СОШ №36

  • Воробьева Марина, 10 лет, Диплом
  • Харюшин Максим, 10 лет, Диплом
  • Глотова Олеся, 10 лет, Диплом
  • Житлухина Ксения, 14 лет

г. Киров, музей К.Э. Циолковского

  • Лукоянова Дарья, 12 лет, Диплом
  • Ельшин Павел, 9 лет, Диплом
  • Александрова Юля, 10 лет, Диплом
  • Русских Дмитрий, 13 лет
  • Кузнецова Аня, 7 лет
  • Чудиновских Вася, 5 лет
  • Сергеева Даша, 5 лет

г. Курган, ДШИ №3

  • Кошкарова Аня, 9 лет

г. Курган, ДХШ

  • Головизнин Илья, 14 лет, Диплом

г. Минеральные воды, ДШИ Д.Кабалевского

  • Плетнева Алена, 13 лет, Диплом

г. Москва, ГУК ДК „Юность» изостудия „Радуга“

  • Бяшарова Алина, 9 лет, Диплом

г. Москва, детская изостудия „Улей“

  • Виденикина Валя, 6 лет, Диплом
  • Ященко Настя, 7 лет, Диплом
  • Чернышова Ксения, 13 лет, Диплом
  • Климова Маша, 6 лет, Диплом
  • Тимошкина Света, 7 лет, Диплом
  • Суворова Настя, 7 лет, Диплом
  • Кирилина Катя, 6 лет, Диплом
  • Коробова Таня, 6 лет, Диплом
  • Бодров Егор, 6 лет, Лауреат
  • Хомякова Аня, 6 лет, Лауреат
  • Ким Павел, Лауреат
  • Шаговитова Стася, 8 лет
  • Попов Денис, 7 лет, Лауреат
  • Фёдорова Даша, 6 лет, Диплом
  • Мыщик Лена, 6 лет

г. Новый Тагил, ДШИ №1

  • Сутягина Саша, 11 лет, Лауреат
  • Чехомов Саша, 9 лет, Диплом
  • Сторожева Настя, 13 лет, Диплом
  • Полойникова Маша, 6 лет, Диплом
  • Данилина Саша, 10 лет
  • Филалеева Даша, 11 лет

г. Норильск, Норильская художественная галерея

  • Новицкая Таня, 9 лет, Диплом

г. Омск, ДШИ №17

  • Решетило Екатерина, 15 лет, Диплом
    Меркова Мария, 12 лет, Диплом

г. Омск, МОУДОД ДШИ №9

  • Лапинус Яна, 11 лет, Лауреат
  • Копытина Дарья, 8 лет, Диплом
  • Сторожко Екатерина, 15 лет, Диплом
  • Кошляк Марина, 13 лет, Диплом
  • Байдакова Елена, 12 лет, Диплом
  • Сторожко Екатерина, 15 лет, Диплом

г. Омск, ЦРТД „Дом пионеров“

  • Поддубная Настя, 10 лет, Диплом
  • Воскрецова Настя, 9 лет, Диплом
  • Мартынова Лола, 7 лет, Диплом
  • Куликова Юля, 7 лет, Диплом
  • Удалова Лера, 6 лет, Диплом

г. Омск, ДШИ №3

  • Лантушенко Даша, 11 лет, Лауреат
  • Фором Вика, 12 лет, Диплом
  • Неделько Женя, 11 лет, Лауреат
  • Суставов Максим, 14 лет, Диплом
  • Баландина Лиза, 12 лет, Диплом
  • Григорьева Александра, 15 лет, Диплом
  • Васецкая Вероника, 13 лет, Диплом
  • Ильина Женя, 13 лет, Лауреат
  • Медведева Юля, 15 лет, Диплом
  • Павленко Миша, 8 лет, Диплом
  • Полякова Даша, 12 лет, Диплом
  • Нёминова Таня, 10 лет, Диплом
  • Игнатова Катя, 11 лет, Диплом
  • Латыпова Рита, 14 лет, Диплом
  • Витт Ксюша, 9 лет, Диплом
  • Кацинская Юля, 11 лет, Диплом
  • Кудашкина Аня, 14 лет, Диплом
  • Кузьменко Маша, 13 лет, Диплом
  • Чарткова Олеся, 12 лет, Диплом
  • Поломошнова Алёна, 13 лет, Диплом
  • Шнайдер Анна, 16 лет
  • Фролова Ольга, 14 лет

г. Орел, ДШИ №2

  • Коробков Дима, 16 лет, Диплом
  • Кондрашов Степан, 16 лет
  • Отставнова Екатерина, 14 лет

г. Орск, Дворец пионеров и школьников

  • Горященко Вероника, 13 лет, Диплом

г. Пенза, ДХШ

  • Любимова Анна, 12 лет, Диплом

г. Пермь, Центр детского творчества „Исток». Художественная школа „Март“

  • Березина Анастасия, 11 лет, Диплом
  • Чепурных Екатерина, 12 лет, Диплом
  • Кустова Юля, 12 лет
  • Зеленина Маргарита, 12 лет

г. Санкт Петербург, ДХШ №2

  • Маша Жукова, 9 лет, Диплом
  • Хазиахметова Нелли, 10 лет, Диплом
  • Денисова Настя, 15 лет
  • Смирнова Маша, 16 лет

г. Смоленск, МОУСОШ №39

Диплом за коллективную работу

  • Смирнова Валерия, 13 лет
  • Пименова Анжелика, 13 лет
  • Курносенкова Анна, 13 лет
  • Сименкова Дарья, 13 лет
  • Бутылкина Ульяна, 12 лет
  • Лавеева Юля, 12 лет
  • Глазков Тимофей, 12 лет
  • Туркова Екатерина, 12 лет
  • Потапкина Екатерина, 12 лет
  • Жданов Александр, 13 лет
  • Молчанова Виктория, 12 лет
  • Романов Евгений, 12 лет
  • Тарасова Ксения, 11 лет
  • Рослякова Анна, 12 лет
  • Войткевич Дима, 13 лет
  • Дубарев Дмитрий, 13 лет
  • Дулькина Светлана, 12 лет
  • Зезюлина Наталья, 15 лет
  • Ковалёва Инира, 13 лет
  • Васьков Максим, 13 лет
  • Логинов Максим, 13 лет
  • Горелова Ксения, 13 лет
  • Медведева Екатерина, 13 лет
  • Маршутий Дмитрий, 13 лет
  • Соколова Дарья, 12 лет
  • Санткуева Екатерина, 13 лет
  • Соколов Вячеслав, 13 лет
  • Шубникова Дарья, 13 лет
  • Харитонова Юлия, 13 лет

г. Челябинск, ДШИ №4

  • За книгу (сборник рисунков), Лауреат

г. Ярославль, ДШИ №4

  • Вегера Полина, 9 лет, Диплом
  • Волчихина Татьяна, 13 лет, Диплом

Украина

г. Запорожье, ДШИ

  • Яцук Светлана, 13 лет, Диплом
  • Гацуля Виктория, 9 лет
  • Чемерис Кирилл, 7 лет

г. Сочи, ДШИ №6

  • Магдион Анжела, 13 лет, Диплом

Эстония

г. Кохтла-Ярве, Ахтмеская школа искусств

  • Смирнова Алина, 16 лет, Диплом
  • Кондратенко Мария, 15 лет, Диплом
  • Игнатьева Ольга, 16 лет, Диплом
  • Саско Евгения, 12 лет
  • Смирнова Елена, 17 лет