Участники фестиваля

 
  • Средняя школа «Атейтес», г. Вильнюс
  • Средняя школа «Лаздину», г. Вильнюс
  • Средняя школа «Вингис», г. Вильнюс
  • Средняя школа «Лепкальнё», г. Вильнюс
  • Хоровая студия «Другялис», г. Вильнюс
  • Средняя школа «Сянамесчё», г. Вильнюс
  • Сад-школа «Свая», г. Вильнюс
  • Средняя школа им. С.Ковалевской, г. Вильнюс
  • Средняя школа им. Ю.Балтрушайтиса, г. Вильнюс
  • Средняя школа им. Ф.Скорины, г. Вильнюс
  • Средняя школа №58, г. Вильнюс
  • Средняя школа №60, г. Вильнюс
  • Средняя школа «Вярдянес», г. Вильнюс
  • Гимназия «Ювента», г. Вильнюс
  • Средняя школа им.М.Добужинского, г. Вильнюс
  • Средняя школа №5, г. Вильнюс
  • Средняя школа им. Л.Карсавина, г. Вильнюс
  • Сад-школа «Бяржялис», г. Вильнюс
  • Средняя школа «Шальтинё», г. Вильнюс
  • Детский клуб «Метеорас», г. Вильнюс
  • Общество «Светлица», г. Вильнюс
  • Средняя школа «Паупё», г. Вильнюс
  • Дом школьников «Науямесчё», г. Вильнюс
  • Анастасия Быкова (индивидуально), г. Вильнюс
  • Ольга Осипова (индивидуально), г. Вильнюс
  • Анна Шкода (индивидуально), г. Вильнюс
  • Общественная студия русской музыкальной культуры и искусства «Лира» в Литве, г. Вильнюс
  • Валерий Некрасов (индивидуально), г. Вильнюс

 

  • Средняя школа им.А.С.Пушкина, г. Каунас
  • Детский дом «Дане», г. Клайпеда
  • Средняя школа №2, г. Друскининкай
  • Средняя школа им. А.Рублёва, г. Клайпеда
  • Средняя школа «Атейтес», г.Висагинас
  • Гимназия «Айтваро», г.Клайпеда
  • Школа-сад «Золотой петушок», г.Висагинас
  • Электренайская средняя школа, г. Электренай
  • Средняя школа им.Тысячелетия Литвы, г. Шальчининкай
  • Неменчинская средняя школа, г. Неменчине
  • Григишская средняя школа, г. Григишнес
  • Средняя школа «Сантарвес», г. Шальчининкай
  • Гимназия №3, г. Висагинас
  • Дом детского творчества, г. Висагинас
  • Средняя школа №1, г.Лентварис
  • Средняя школа «Йоваро», г. Клайпеда
  • Средняя школа «Паюрис», г. Клайпеда
  • Молодёжный клуб «Орбита», г. Висагинас
  • Средняя школа «Жалякальнё», г. Клайпеда
  • Средняя школа «Яунистес», г. Мажейкяй
  • Средняя школа «Памарё», г. Клайпеда
  • Средняя школа «Сантарвес», г. Клайпеда
  • Средняя школа им.А.М.Горького, г. Клайпеда
  • Средняя школа №1, г. Пабраде
  • Рудаминская средняя школа, пос. Рудамина
  • Валчюнайская средняя школа, пос. Валчюнай
  • Средняя школа №1, г. Лентварис