Педагоги музыки

 
Татьяна Балкувене Средняя школа №58, Вильнюс
Наталья Булотене Индивидуально, Вильнюс
Ирина Бороденкова Гимназия «Ювента», Вильнюс
Ирина Буравцева Средняя школа «Атейтес», Вильнюс
Г.Бурдейная Средняя школа «Йоваро», Клайпеда
Раиса Быкова Индивидуально, Вильнюс
Светлана Вершигора Средняя школа «Лаздину», Вильнюс
Ирина Воробьева Средняя школа им. А.С.Пушкина, Каунас
Светлана Галкина Средняя школа №60, Вильнюс
Наталья Гачечиладзе Средняя школа им. А.С.Пушкина, Каунас
Наталья Грудзинскене Средняя школа «Атейтес», Вильнюс
Даля Давидавичене Электренайская средняя школа
Нина Деревянко Средняя школа №58, Вильнюс
Наталья Ефимова Средняя школа №60, Вильнюс
Татьяна Жемайтене Средняя школа «Сантарвес», Шальчининкай
Галина Жильцова Гимназия «Айтваро», Клайпеда
Анжелика Захарова Средняя школа №5, Вильнюс
Ирина Завецкая Средняя школа №1, Лентварис
Луиза Зубкевич Средняя школа им.М.Горького, Клайпеда
Иоланта Иодкене Григишская средняя школа, Григишкес
Наталья Карклялите Валчюнайская средняя школа, Валчюнай, Вильнюсский район
Валентина Ковальчук Средняя школа им.Ф.Скорины, Вильнюс
Татьяна Кононова Средняя школа «Жалякальнё», Клайпеда
Марина Корнилова Средняя школа им. С.Ковалевской, Вильнюс
Алла Коряшева Средняя школа «Шальтинё», Вильнюс
Наталья Кузьменко Гимназия «Айтваро», Клайпеда
Надежда Липинская Средняя школа №1, Пабраде
Людмила Мальцева Детский клуб «Метеорас», Вильнюс
Нина Мельникова Средняя школа «Яунистес», Мажейкяй
Александра Небольсина Сад-школа «Свая», Вильнюс
Наталья Николаева Хоровая студия «Другялис», Вильнюс
Ольга Озерова Дом детского творчества, Висагинас
Наталья Пеганова Средняя школа «Лепкальнё», Вильнюс
Светлана Позднякова Средняя школа «Вингис», средняя школа «Шальтинё», Вильнюс
Мария Преснова Средняя школа «Атейтес», Вильнюс
Елена Полканова Средняя школа «Жалякальнё», Клайпеда
Маргарита Пузынович Средняя школа №2, Друскининкай
Илья Рапопорт Детский клуб «Метеорас», ‘Вильнюс
Татьяна Ринкявичене Хоровая студия «Другялис», Вильнюс
Наталья Рагожене Средняя школа им. Тысячелетия Литвы, Шальчининкай
Алиция Русецка Средняя школа №1, Неменчине, Вильнюсский район
Лариса Рыжкова Средняя школа «Яунистес», Мажейкяй
Лариса Сенють Средняя школа «Лепкальнё», Вильнюс
Ядвига Синкевич Средняя школа №58, Вильнюс
Аркадий Соркин Детский клуб «Метеорас», Вильнюс
Юрий Субин Средняя школа «Сянамесчё», средняя школа им. Ю.Балтрушайтиса, Вильнюс
Татьяна Супрунович Средняя школа №1, Рудамина, Вильнюсский район
Тамара Третьякова Средняя школа им. Л.Карсавина, сад-школа «Бяржялис», Вильнюс
Елена Уразова Школа-сад «Золотой петушок», Висагинас
Ирина Урбонавичене Средняя школа «Атейтес», Висагинас
Людмила Филипавичене Средняя школа им. С.Ковалевской, Вильнюс
Татьяна Филатова Средняя школа им. А.Рублёва, Клайпеда
Валентина Флория Детский дом «Дане», Клайпеда
Галина Харитонова Средняя школа «Сантарвес», Шальчининкай
Вилия Шаламова Средняя школа №58, Вильнюс
Татьяна Шиман гимназия «Ювента», Вильнюс
Людмила Шимулевич Средняя школа «Вярдянес», Вильнюс
Ольга Шинкаренко Школа-сад «Золотой петушок», Висагинас
Инна Шкода индивидуально, Вильнюс
Татьяна Эгамбердиева Сад-школа «Свая», Вильнюс
Светлана Юдялене Средняя школа №1, Рудамина, Вильнюсский район
Мира Якубовская Средняя школа «Паупё», Вильнюс