Участники в номинации „Изобразительное искусство“

 

Вильнюс, Старогородская средняя школа

Педагог Искусства Людмила Шмугурова

  1. Жилинская Рита, 9 лет
  2. Шилобрит Кристина, 9 лет
  3. Величкевич Руслан, 9 лет
  4. Рабойть Сергей, 9 лет
  5. Швядайте Маша, 12 лет
  6. Смородкин Артем, 9 лет
  7. Арчебасова Таня, 12 лет
  8. Гвоздев Иван, 11 лет
  9. Рутковская Виолетта, 11 лет

Педагог Исскусства Эдуард Севальнёв

  1. Гаспарян Карина, 10 лет
  2. Денисов Слава, 11 лет
  3. Бернат Виталий, 8 лет
  4. Козин Оля, 11 лет

Вильнюс, 4 средняя школа

Педагог Микшене Влада

  1. Филонова Влада, 11 лет
  2. Асовская Юля, 16 лет
  3. Гульбинович, 12 лет
  4. Каладе Кирилл, 13 лет
  5. Суздалева Анастасия, 9 лет

Вильнюс, 5 средняя школа

Педагог искусства Валентина Карлонас

  1. Карлонайте Эляна, 14 лет (серия работ)
  2. Войткевич Дана, 14 лет
  3. Шишов Сергей, 14 лет
  4. Харина Аня, 1 3 лет
  5. Коряковцева Лена, 13 лет
  6. Дагите Лайма, 13 лет
  7. Юшманова Елена, 13 лет
  8. Я гуди на Аня, 12 лет
  9. Суснило Оля, 12 лет
  10. Буйко Юра, 12 лет
  11. Михалко Алексей, 10 лет
  12. Лихгорович Оксана, 13 лет
  13. Поникарчук Таня, 16 лет
  14. Вагнер Катажина, 13 лет

Педагог Искусства Беата Гасинска

  1. Буйницка И вона, 7 лет

Педагог искусства Данута Липска

  1. . Зиминский Северин, 8 лет

Вильнюс, Лукишкская средняя школа

Педагог искусства Лариса Лопатина

  1. Якучинскайте Вика, 14 лет
  2. Михайлова Юля, 15 лет
  3. Копач Рената, 12 лет
  4. Шулепова Апреля, 7 лет
  5. Коробейникова Оля, 13 лет
  6. Голуб Олеся, 14 лет
  7. Богданович       Алла, 13 лет
  8. Лисовская Юля, 13 лет
  9. Перцовский Игорь, 13 лет
  10. Ташки нова Даша, 7 лет
  11. Крыштопаните Анита, 11 лет
  12. Недвецкая Наташа, 11 лет
  13. Куткина Лена, 12 лет
  14. Яшина Юля, 14 лет
  15. Буко Андрей, 16 лет
  16. Чумакова Катя, 16 лет
  17. Адельшина Ира, 15 лет
  18. Ястребова Инна, 16 лет
  19. Римкявичюте Юля, 15 лет
  20. Стёпина Юля, 7 лет
  21. Глебова Маша, 7 лет
  22. Кротов Саша, 8 лет
  23. Нагорная Сандра, 7 лет
  24. Квятковская Лека, 7 лет
  25. Соколов Эдгар, 7 лет
  26. Деканидзе Виктор, 7 лет
  27. Казанджи Никита, 7 лет
  28. Дауните Моника, 7 лет
  29. Кирьянова Вика, 14 лет

Педагог искусства Наталья Ташкинова

  1. Коллективная работа 4 класса «Масленица»
  2. Слиская Лена, 13 лет
  3. Креславская Инна, 11 лет
  4. Карнаухова Вера, 12 лет
  5. Ковгер Катя, 9 лет
  6. Доценко Вика, 8 лет
  7. Городецкий Саша, 8 лет
  8. Кузнецов Костя, 12 лет
  9. Никитина Надя, 13 лет
  10. Бейнаравичюте Инга, 14 лет
  11. Малюхин Слава, 15 лет

Педагог искусства Татьяна Воробьёва

  1. Кумшацкий Богдан, 7 лет
  2. Рашковская Мария, 7 лет
  3. Борейко Эдуард, 7 лет
  4. Волков Саша, 7 лет
  5. Матиевская Марина, 10 лет
  6. Сидоренко Елена, 10 лет
  7. Дьяченко Олег, 9 лет
  8. Цемноломский Артур, 9 лет
  9. Алексюк Женя, 9 лет
  10. Юпатов Евгений, 9 лет
  11. Волкова Диана, 9 лет
  12. Батурина Аня, 9 лет
  13. Васильева Алена, 9 лет

Вильнюс, школа М. Добужинского

Педагог Искусства Галина Кузьмина

  1. Ващик Юля, 17 лет
  2. Кируль Юля, 15 лет
  3. Романовская Оксана, 14 лет
  4. Кравченко Кирилл, 15 лет
  5. Винник Ира, 15 лет
  6. Антропик Иоланта, 15 лет

Педагог искусства Елена Бахметьева

  1. Групповая работа

Вильнюс, школа Миндаугаса

Педагог искусства Гоигайтене Мария

  1. Шляпикайте Лоретта, 11 лет
  2. Гудаускайте Даля, 13 лет
  3. Блажис Лауринас, 11 лет

Вильнюс, школа В. Качалова

Педагог искусства Валентина Екатериничева

  1. Хуснутдинова Мариам, 7 лет
  2. Хуснутдинов Камиль, 9 лет
  3. Басин Денис, 7 лет
  4. Устинова Оксана, 11 лет
  5. Ушакова Юля, 10 лет
  6. Гоачев Андрей, 11 лет
  7. Остапенко Игорь, 11 лет
  8. Федосюк Марина, 10 лет
  9. Ким Юля, 11 лет
  10. Юревич Юля, 16 лет
  11. Барышникова Анастасия, 11 лет
  12. Ольшевская Дарья, 11 лет
  13. Шабович Юля, 12 лет
  14. Силова Елена, 11 лет
  15. Глебова Карина, 13 лет
  16. Котеловичюте Эвелина, 16 лет

Вильнюс, Калварийская средняя школа

Педагог искусства Ингеборга Процивене

  1. Комаров Костя, 7 лет
  2. Процив Габриэль, 6 лет
  3. Леснякова Алина, 7 лет
  4. Мерешко Лена, 6 лет
  5. Скал дина Кристина, 7 лет
  6. Мартыновская Сандра, 6 лет
  7. Волков Дима, 6 лет
  8. Антонович Инга, 8 лет
  9. Волкова Оля, 7 лет

Вильнюс, 25 средняя школа

Педагог искусства И.Сафарян

  1. Новиков Вадим, 15 лет

Вильнюс, 32 средняя школа

Педагог искусства Матусевич Мария

  1. Бармасова Аня, 9 лет

Вильнюс, 33 средняя школа

Педагог искусства Наталья Юрявичене

  1. Макаренко Наташа, 11 лет

Вильнюс, 46 средняя школа

Педагог искусства Свиридюк Елена

  1. Авин Андрей, 11 лет
  2. Щучко Диана, 11 лет
  3. Пехотская Оля, 12 лет

Вильнюс, 51 средняя школа

Педагог искусства Галина Цветикова

  1. Таросян Роберт, 9 лет
  2. Таросян Маргарита, 7 лет
  3. Миронова Диана, 12 лет
  4. Цветикова Наташа, 16 лет
  5. Гоязева Виктория, 13 лет

Педагог Искусства Юрий Антонов

  1. Юхневич Божена, 7 лет

Вильнюс, 52 средняя школа

Педагог искусства Аквиле Шайкунене

  1. Губаревич Лена, 11 лет

Педагог искусства Галина Кузьмина

  1. Щуцкая Оля, 13 лет
  2. Жигаева Ира, 9 лет
  3. Рымова Лена, 9 лет
  4. Скварциани Вика, 10 лет
  5. Дибнер Аня, 11 лет
  6. Нарбутас Артур, 9 лет
  7. Вильчинская Кристина, 13 лет
  8. Добродей Алена, 11 лет
  9. Денисова Елена, 10 лет
  10. Вериго Вера, 16 лет
  11. Жигель Света, 14 лет
  12. Пилецкая Эдита, 12 лет
  13. Подшиблова Инга, 15 лет
  14. Кульнис Рената, 13 лет
  15. Яшмолкина Инна, 9 лет
  16. Тарасова Настя, 12 лет
  17. Гусева Саша, 7 лет

Вильнюс, 58 средняя школа

Педагог искусства Анна Платонова

  1. Коновалова Кристина, 8 лет
  2. Марцинкевич Андрей, 9 лет
  3. Зубок Маша, 12 лет
  4. Кобзева Ксения, 10 лет
  5. Четырковский Вальдемар, 10 лет *
  6. Воркович Андрей, 12 лет
  7. Карал юте Маргарита, 8 лет
  8. Урбетис Томас, 9 лет
  9. Дорняк Сергей, 9 лет
  10. Журкин Женя, 9 Лет
  11. Ашкевич Виктория, 8 лет
  12. Наумович Эдуард, 6 лет
  13. Кошель Валерия, 8 лет
  14. флерко Саша, 8 лет
  15. Станкевич Снежана, 10 лет

Педагог искусства Павел Шиман

  1. Абрутис Ромас, 10 лет
  2. Глушкова Диана, 10 лет
  3. Галкин Саша, 11 лет
  4. Станулис Андрюс, 11 лет
  5. Вагеро Виолетта, 11 лет
  6. Борейко Оля, 11 лет
  7. Семёнова Оля, 12 лет
  8. Минакова Света, 12 лет
  9. Оленева Оля, 10 лет
  10. Бойденко Олег, 10 лет
  11. Степанова Наташа, 12 лет
  12. Мурашева Алла, 10 лет
  13. Попов Олег 12 лет

Вильнюс, 60 средняя школа

Педагог искусства Ольга Черенович

  1. Черенович Рита, 9 лет (серия работ )

Педагог искусства Дана Наркунайте

  1. Куликова Эвелина, 11 лет
  2. Витковская Вика, 11 лет
  3. Егоров Максим, 11 лет

Вильнюс, 63 средняя школа-лаборатория

Педагог искусства Галина Кузьмина

  1. Мамчиц Володя, 8 лет
  2. Гальковский Саша, 8 лет
  3. Размите Лаура, 8 лет
  4. Радзевич Павел, 8 лет
  5. Подпещук Таня, 12 лет
  6. Васильева Наташа, 13 лет
  7. Кочура Надя, 13 лет
  8. Павлавичус Я рек, 14 лет
  9. Аршинов Сергей, 14 лет
  10. Муляренко Таня, 14 лет
  11. Загорская Инга, 13 лет
  12. Наркелюнайте Дайва, 13 лет
  13. Наволоцкая Таня, 14 лет
  14. Бутаутайте Вика, 14 лет
  15. Белов Виталий, 14 лет
  16. Преснов Эрик, 14 лет
  17. Гоудзинскайте Лена, 9 лет

Педагог искусства Юрий Антонов

  1. Гайдамович Патриция, 6 лет
  2. Чернецкая Валя, 7 лет
  3. Янцевич Виталик, 7 лет
  4. Чернецкий Дима, 7 лет
  5. Жиловачик Володя, 7 лет
  6. Флейта Артур, 7 лет
  7. Милюшкевич Виолетта, 7 лет
  8. Боутрель Антон, 7 лет
  9. Янович Анна, 14 лет
  10. Горева Вика, 13 лет
  11. Марченко Марина, 14 лет
  12. Свирикова Оксана, 13 лет
  13. Гроцкий Денис, 12 лет
  14. Сохранкина Лиза, 12 лет
  15. Пуке Андрей, 11 лет
  16. Трищенко Аня, 11 лет
  17. Михапькевич Ярослав, 13 лет
  18. Рязанова Наташа, 11 лет
  19. Гурский Марк, 11 лет
  20. Сургучев Леша, 11 лет
  21. Тареев Антон, 11 лет
  22. Юдело Га ля, 11 лет
  23. Мурашко Рената, 13 лет
  24. Гурский Николай, 12 лет
  25. Нестерова Женя, 12 лет

Педагог искусства Людмила Комарицкая

  1. Клебанская Юля, 12 лет
  2. Лемешева Оля, 12 лет
  3. Комарицкий Юра, 11 лет

Каунас, русский центр эстетического воспитания детей и молодежи

Педагог искусства Елена Бережок

  1. Борисов Павел, 12 лет
  2. Борисов Артем, 13 лет
  3. Магомедова Катя, 8 лет
  4. Бережок Эрик, 8 лет
  5. Бережок Владик, Л Л лет
  6. Медведева Лиля, 14 лет
  7. Кузьмин Илья, 12 лет
  8. Бурхарт Андрей, 12 лет
  9. Адомайтис Олег, 16 лет
  10. Гайлеша Алёша, 12 лет
  11. Гетененко Алиса, 8 лет

Каунас, 10 средняя школа

Педагоги искусства Бейта Ольга, Брезгина Татьяна

  1. Разинова Надя, 7 лет
  2. Болботунов Павел, 8 лет
  3. Прохоренко Диана, 9 лет
  4. Лапшина Марина, 10 лет
  5. Бондарева Диана, 10 лет

Клайпеда, 17 средняя школа

Педагог искусства Маргарита Артамонова

  1. Рондарева Марина, 13 лет
  2. Терешонок Евгений, 13 лет
  3. Пругло Кира, 13 лет
  4. Федоренко Эдуард, 10 лет
  5. Соловьёва Ольга, 13 лет

Педагог искусства Анна Муравьева

  1. Шилов Андрей, 6 лет
  2. Гечайте Инга, 7 лет

Педагог искусства Ольга Лапонькова

  1. Шилёнкина Таня, 8 лет

Клайпеда, Православская начальная школа

Педагог искусства Ольга Саурбаева

  1. Козлюк Тимур, 7 лет
  2. Мельникова Катя, 7 лет
  3. Ляховицкая Ксения, 7 лет
  4. Одинцова Юля, 10 лет
  5. Ус Михаил, 7 лет
  6. Хилай Саша, 7 лет
  7. Захарова Нина, 7 лет
  8. Овсянников Максим, 8 лет
  9. Фасий Вова, 7 лет
  10. Думич Юля, 7 лет
  11. Тисов Антон, 7 лет
  12. Гуревич Майя, 8 лет
  13. Борейко Света, 9 лет
  14. Мироненко Оля, 9 лет
  15. Смирнова Ира, 10 лет
  16. Бартко Марина, 7 лет
  17. Романцов Артур, 6 лет
  18. Матоненко Кристина, 8 лет
  19. Смыслов Никита, 8 лет
  20. Тимофеев Егор, 7 лет
  21. Канарис Игорь, 8 лет

Висагинас, средняя школа «Атгимимас»

Педагог искусства Зоя Агейчик

  1. Кигим Оксана, 15 лет
  2. Алейникова Светлана, 17 лет
  3. Комкова Ксения, 17 лет
  4. Чайковская Эля, 15 лет
  5. Дьяконова Карина, 15 лет

Педагог искусства А. Денисенко

  1. Оралбаева Екатерина, 12 лет
  2. Емельянова Аня, 11 лет
  3. Лукьянова Катя, 10 лет
  4. Савчук Саша, 13 лет
  5. Комкина Люда, 9 лет
  6. Лешкенко Денис, 8 лет

Висагинас, Дом творчества, Изостудия «Радуга”

Педагог искусства Светлана Власова

  1. Пикалова Ксения, 6 лет
  2. Скарудин Женя, 7 лет
  3. Орлова Вероника, 6 лет
  4. Колпаков Саша, 11 лет
  5. Усенко Рома, 7 лет
  6. Яськов Вова, 5 лет
  7. Карпенко Женя, 7 лет

Мажейкяй, «Яунисте школа»

Педагог искусства Л.Рыжова

  1. Нургалиев Марат, 9 лет
  2. Абрамов Павел, 9 лет
  3. Поцус Евгения, 9 лет
  4. Гальзицкая Мария, 9 лет

Неменчине, 1 средняя школа

Педагог искусства И. Репина

  1. Наумова Даша, 16 лет (серия работ)
  2. Сенкевич Дарик, 18 лет

Швенчёнис, 2 средняя школа

Педагог искусства П. Емельянов

  1. Пузиров Виталий, 13 лет
  2. Юхно Евгений, 11 лет
  3. Гоменко Агнете, 17 лет
  4. Голосуева Наталья, 16 лет

Рокишкис, 2 средняя школа

Педагог искусства Татьяна Гулкова

  1. Романенко Максим, 6 лет
  2. Яшин Василий, 11 лет
  3. Прохоров Алексей, 14 лет
  4. Саулис Марюс, 11 лет

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.