Участники в номинации „Хореография“

 

Школа М. Добужинского, г. Вильнюс

Вокально-хореографический ансамбль «Калинка»

Хореограф Изольда Латынова

  • «Матрёшки»
  • «Подружки»
  • «Русские тройки»

Калварийская средняя школа, г. Вильнюс

Группа современного танца «Маргита»

Хореограф Дайнора Каминскене

  • «По Дону гуляет»
  • «Радостный мир»

32 средняя школа, г. Вильнюс

Хореограф Мария Матусевич

  • Белорусский танец «Бульба»

33 средняя школа, г. Вильнюс

Хореограф Андрей Процив

  • «Хоровод кружевниц»
  • «Девичий перепляс»

51 средняя школа, г. Вильнюс

Хореографы Онуте Пилипайте, Татьяна Кравченко

  • Композиция «Во саду ли в огороде»

58 средняя школа, г. Вильнюс

Хореографы Неринга Кирклене, Викторас Кундротас

  • Русский танец «Калинка»
  • «Русский хоровод»
  • «Русский народный танец”

63 средняя школа-лаборатория, г. Вильнюс

Хореограф Лариса Гателюк

  • «Русский танец»
  • «Матрешки»
  • «Лявониха»
  • «Траяк»
  • «Хоровод»
  • «Полька»

Детский клуб «Метеорас»
Танцевальный коллектив украинского ансамбля «Вэсэлка», г. Вильнюс

Хореограф Эдуард Марис

  • Украинский танец «Гопак»
  • Украинский танец «Козачек»

Детский клуб «Метеорас»
Танцевальный коллектив еврейского ансамбля «Алия”, г. Вильнюс

Хореограф Андрей Процив

  • Танец «Кадриль»

Молодежный ансамбль песни и танца Вильнюсского района «Трускавечка»

Художественный руководитель Божена Зомбкевич
Хореограф Тереса Андрушкевич

  • Польские народные танцы: «Куявяк», 3 краковских танца

Танцевальный ансамбль «Шальтинелис», молодёжного клуба «Орбита», г. Вильнюс

Руководитель Галина Хуторских
Репетитор Анна Матискина

  • «Скоморохи»
  • Хоровод «Белолица, круглолица»
  • Русский танец «Журавель»
  • «Смоленский гусачок”, «Чоботуха”

Танцевальный коллектив «Дома творчества» 4, 5 средние школы

Хореограф А. Шименас
Аккомпаниатор И. Урбонавичене

  • «Хоровод с платками»
  • «Барыня»
  • «Сапожки русские»

Коллектив народных танцев средней школы «Паюре», г. Клайпеда

Хореограф Виолета Кашина

  • «Девичий хоровод»
  • «Хоровод»
  • «На горе калина»
  • «Московская лирическая»
  • «Гусачёк»

Танцевальный коллектив 2 средней школы, г. Рокишкис

Хореограф Лариса Кубецкене

  • «Метелица»
  • «Плясовая»

Танцевальный коллектив 10 средней школы, г. Каунас

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.