Участники номинации „Литература“

 

ЛИТЕРАТУРА

Старогородская средняя школа (3 ср. школа)

Калинкин Ренальд, 7 кл. ФЕЛЬЕТОН
Учитель-консультант Е. Д. Серафин

Мылко Вадик, 5 кл. СТИХИ
Учитель-консультант А. К. Мылко

4 средняя школа

Брижите Катажина, 6 кл. СТИХИ
Учитель-консультант Е. М. Сердюк

Лукишкская средняя школа (6 ср. школа)

Дейнеко Анастасия, 8 кл. СТИХИ
Учитель-консультант Л. М. Лобановская

Рогова Анна, 8 кл. СТИХИ
Учитель-консультант Л. М. Лобановская

Корыстина Катя, 6 кл. ПРОЗА
Учитель-консультант Т. Ф. Порецкая

8 средняя школа

Дарская Елена, 9 кл. БАЛЛАДА
Учитель-консультант Р. Е. Кимельфельд

Балтупяйская средняя школа (12 ср. школа)

Милюш Эдуард, 9 кл. СТИХИ
Учитель-консультант Р. Михалович

Калварийская средняя школа (20 ср. школа)

Коряпина Н., 8 кл. СТИХИ
Учитель-консультант И. А. Богданова

Цедик Наталья, 5 кл. СТИХИ
Учитель-консультант Т. Д. Петрова

Моляков Дмитрий, 8 кл. СКАЗКА
Учитель-консультант И. А. Богданова

Журович Виолетта, 8 кл. ПРОЗА
Учитель-консультант Т. Г. Лукошявичене

Лепкальнё средняя школа (28 ср. школа)

Моисеенко Юрий, 5 кл. СКАЗКА
Учитель-консультант Т. Р. Лагойская

Трусевич Алина, 7 кл. СТИХИ
Учитель-консультант Л. П. Рябоконь

Тукачаускайте Татьяна, 9 кл. СТИХИ
Учитель-консультант Д. Н. Берелашвили

38 средняя школа

Гайдукевич Анета, 8 кл. ПРОЗА
Учитель-консультант Р. X. Шапиро

Средняя школа им. В. Качалова (42 ср. школа)

Маслякова Ирина, 7 кл. ПРОЗА
Учитель-консультант В. Э. Сабаляускене

Шевцова Анастасия, 7 кл. ПРОЗА
Учитель-консультант Т. В. Саудина

46 средняя школа

Касатов Александр, 9 кл. ПЕРЕВОД (стихи)
Учитель-консультант Я. Ч. Рогожинская

49 средняя школа

Пуриков Максим, 5 кл. СТИХИ
Учитель-консультант Л. Ю. Ильина

53 средняя школа

Медарёв Александр, 5 кл. ПРОЗА
Учитель-консультант В. А. Журавлёв

Ивашнева Наталья, 6 кл. СТИХИ
Учитель-консультант В. А. Журавлёв

Юстинишкская средняя школа (55 ср. школа)

Ивенкова Марина, 5 кл. СТИХИ
Учитель-консультант Л. Зеневич

Шупик Аня, 5 кл. СКАЗКА
Учитель-консультант Л. Зеневич

Мажугова Катя, 5 кл. СТИХИ
Учитель-консультант Л. Зеневич

Евстафьева Ирина, 9 кл. ПЕРЕВОД (стихи)
Учитель-консультант В. Удрене

58 средняя школа

Федина Марта, 6 кл. СКАЗКА
Учитель-консультант С. М. Швайко

Минакова Света, 5 кл. СКАЗКА
Учитель-консультант С. М. Швайко

60 средняя школа

Шиняева Люба, 8 кл. ПРОЗА
Учитель-консультант Т. Ануфриева

Рынкевич Алеся, 9 кл. КИНОСЦЕНАРИЙ
Учитель-консультант Т. Ануфриева

 

ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНЫЕ КОМПОЗИЦИИ

4 средняя школа

Педагог Н. Кривцова
«Муха цокотуха»

Педагог Б. Шапиро
«Не жалейте добра»

5 средняя школа

Педагог С. Орловская
«Евгений Онегин»

Лукишкская средняя школа

Педагог И. Януш
«Ярмарка»

Педагог А. Бородина
«Аз, буки, веди»

8 средняя школа

Педагог С. Орловская
По поэзии М. Цветаевой

Школа им. М. Добужинского (17 средняя)

Педагог Ф. Булатов
«Личность Тютчева в его поэзии»

Калварийская средняя школа (20 средняя)

Педагог А. Гудзь
«Музыкальная сказка»

Педагоги Н. Земская, А. Гудзь
«По стихам Есенина»

Педагог Н. Аксёнова
«Стихов драгоценный алмаз»

25 средняя школа

Педагог Ю. Белявская
«Стихи о любви»

30 средняя школа

Педагог В. Матюхов
«Навеки»

32 средняя школа

Педагог Н. Губанова
«Сказки старого города»

33 средняя школа

Педагог Г. Соскович
«Городская ярмарка»

36 средняя школа

Педагог В. Бориснева
«По стихам М. Лермонтова»

46 средняя школа

Педагог 3. Астикене
«Предложение» А. Чехов

Педагог А. Чижаускене
«Кошкин дом»

51 средняя школа

Педагог Л. Лаздовский
«С любимыми не расставайтесь»

Педагог Л. Кравченко
«Масленица»

52 средняя школа

Педагоги Л. Шимулевич, В. Скляренко
«Хоровод сказок»

Педагог 3. Радзивилова
«В гостях у Петрушки»
Театр «Водевиль»

Юстинишкская средняя школа (55 ср. школа)

Педагог Н. Шештокене
«Моя мадонна»

60 средняя школа

Педагог Н. Ефимова
«Душа полна очарования»

63 средняя школа-лаборатория

Педагоги И. Шкода, Н. Грудзинскене
Стихи Ф. Тютчева и А. Фета

Педагоги С. Володина, И. Буравцева
«Листопад»