Участники в номинации „Декоративно-прикладное искусство“

 

3 средняя школа (Старогородская)

Педагог декоративно-прикладного искусства Т. Рекеть

  1. Янецка Т., 14 лет
  2. Пузынова М., 14 лет
  3. Бразюк Р., 14 лет
  4. Яденко Т., 14 лет
  5. Ковчер И., 14 лет
  6. Бабинцева Н., 14 лет

Педагог декоративно-прикладного искусства Г. Малкина

  1. Беркман К., 13 лет
  2. Овсянникова О., 11 лет
  3. Мацынкевич Ж-, 13 лет
  4. Суходольская Ю., 13 лет
  5. Демьянова Ю., 11 лет

Педагог декоративно-прикладного искусства Л. Шмугурова

  1. Шабров Виталий, 12 лет
  2. Остроушко Саша, 12 лет
  3. Шилобрит Виталий, 12 лет
  4. Шерлат Даюс, 12 лет
  5. Яровская Анжела, 12 лет
  6. Суходольская Алёна, 13 лет
  7. Сенченко Наташа, 12 лет
  8. Лавринович Лилия, 12 лет
  9. Буйновская Таня, 10 лет
  10. Мамедова Эсмира, 10 лет
  11. Тубелите Вика, 10 лет
  12. Козич Оля, 10 лет
  13. Рексните Вика, 11 лет
  14. Беляева Женя, 11 лет
  15. Люкевич Ирина, 14 лег

4 средняя школа

Педагог декоративно-прикладного искусства Владас Бутримас

РИТУАЛЬНЫЕ КОМПОЗИЦИИ

  1. Каладе Кирилл, 13 лет
  2. Володкович Роберт, 15 лет
  3. Козловский Валерий, 14 лет
  4. Петрикас Марюс, 14 лет
  5. Карелов Михаил, 14 лет
  6. Тумаш Эдуард, 14 лет
  7. Синьорас Юлиан, 14 лет

КОМПОЗИЦИИ «ШАХ-ШАХИ»

  1. Левичев Александр, 14 лет
  2. Шмелев Антон, 14 лет
  3. Каладе Кирилл, 13 лет
  4. Суздалев Сергей, 13 лет
  5. Казанцев Дмитрий, 13 лет

ЦВЕТЫ

  1. Чичеватов Вадим, 14 лет
  2. Ленкевич Виталий, 13 лет
  3. Шаров Илья, 14 лет
  4. Волков Игорь, 14 лет
  5. Салпагаров Руслан, 13 лет
  6. Суздалев Сергей, 13 лет
  7. Шилкин Олег, 14 лет
  8. Бутримайте Лина, 10 лет

ЛОПАТКИ

  1. Иванов Александр, 12 лет
  2. Гаврилов Андрей, 12 лет
  3. Горбачев Андрей, 12 лет
  4. Кирьянов Антон, 12 лет
  5. Горлукович Виталий, 12 лет
  6. Урбан Валерий, 12 лет
  7. Лондарев Виктор, 12 лет
  8. Михай Георгий, 13 лет
  9. Семенов Дмитрий, 12 лет
  10. Варваровский Игорь, 13 лет
  11. Пасько Игорь, 12 лет
  12. Котриков Кирилл, 12 лет
  13. Муцев Олег, 12 лет
  14. Жилинский Павел, 12 лет

ПОДСВЕЧНИКИ

  1. Ситников Павел, 15 лет

Педагог декоративно-прикладного искусства Татьяна Дубровина

ВЯЗАНАЯ ИГРУШКА

  1. Фридманова Эрика, 12 лет
  2. Тимофеева Екатерина, 12 лет
  3. Раубо Мария, 12 лет
  4. Старолатко Ольга, 11 лет
  5. Филонова Анна, 11 лет
  6. Вайткевичюте Виктория, 11 лет
  7. Чос Ольга, 12 лет
  8. Аникина Ольга, 13 лет
  9. Трошина Тамара, 12 лет
  10. Кириченко Надежда, 13 лет
  11. Свиридова Наталья, 13 лет
  12. Кологреева Елена, 13 лет

5 средняя школа

Педагог декоративно-прикладного искусства Валентина Карлонас

  1. Карлонайте Эляна, 14 лет
  2. Дрегва Равдо, 11 лет
  3. Снницина Надя, 11 лет

Лукишкская средняя школа № 6

Педагог декоративно-прикладного искусства Наталья Ташкннова

  1. Мурахтанова Ольга, 16 лет
  2. Захаревская Наташа, 16 лет
  3. Шелайкиская Елена, 16 лет
  4. Рустамова Ада, 16 лет
  5. Кузнецов Артур, 15 лет
  6. Скорая Ариадна, 15 лет
  7. Шульга Наташа, 15 лет

Педагог декоративно-прикладного искусства Лариса Лопатина

  1. Кострова Вика, 16 лет
  2. Якучинскайте Вика, 14 лет
  3. Буко Андрей, 14 лет
  4. Пайдем Вика, 14 лет
  5. Борисов Антон, 14 лет
  6. Павлова Света, 14 лет
  7. Мумыга Оксана, 15 лет
  8. Михайлова Юля, 15 лет
  9. Толоконцев Саша, 15 лет
  10. Гулякова Вика, 15 лет
  11. Авина Вика, 16 лет
  12. Шенина Юля, 16 лет
  13. Ястребова Инна, 16 лет
  14. Сизова Наташа, 16 лет
  15. Батурина Юля, 16 лет
  16. Адельшина Ирина, 15 лет
  17. Римкявичюте Юля, 15 лет
  18. Федорова Ева, 16 лет
  19. Авина Вика, 16 лет
  20. Чумакова Катя, 15 лет
  21. Ястребова Инна, 16 лет

Педагог декоративно-прикладного искусства Ромуальда Кончувене

  1. Ерёмина Неонила, 15 лет
  2. Дугина Анна, 15 лет
  3. Христофорова Катя, 15 лет

Педагог декоративно-прикладного искусства Валентина Макушнна

  1. Степашкина Анна, 14 лет
  2. Кукова Женя, 13 лет
  3. Рексц Таня, 13 лет
  4. Лискова Юля, 13 лет
  5. Лавринович Аня, 13 лет

12 средняя школа, Балтупяйская

Педагог декоративно-прикладного искусства Е. Фурсова

  1. Якубцевич Оля, 17 лет
  2. Станковский Казимир, 18 лет
  3. Стрельцов Руслан, 11 лет
  4. Хлевинская Люда, 18 лет

13 средняя школа

Педагог декоративно-прикладного искусства Н. Ишков

  1. Юркевич А., 14 лет
  2. Мацкевич В., 13 лет
  3. Гикас Р., 12 лет
  4. Русович А., 12 лет

Педагог декоративно-прикладного искусства Н. Федорченко

  1. Костыгова И., 12 лет
  2. Умурзакова С., 12 лет
  3. Бубинайте А., 12 лет
  4. Юркшайтите , 13 лет
  5. Завульските В., 13 лет
  6. Касперович Н., 12 лет

Педагог декоративно-прикладного искусства Н. Салькова

  1. Сальков М., 14 лет

17 средняя школа им. М. Добужинского

Педагог декоративно-прикладного искусства А. Макарова, А. Афонько

  1. Маркина К, 11 лет
  2. Соколовская М., 14 лет
  3. Дорожникова Н., 14 лет
  4. Морганева И., 14 лет
  5. Керуль Ю., 14 лет
  6. Курмель Э., 15 лет
  7. Мерзинская Р., 15 лет
  8. Мацулевич Д., 15 лет
  9. Егорова В., 15 лет

20 средняя школа, Калварийская

Педагог декоративно-прикладного искусства З. Крапивина

  1. Показаньева Инга, 15 лет
  2. Андриц Светлана, 15 лет
  3. Сушинская Наталья, 15 лет
  4. Хоботова Валентина, 15 лет
  5. Закшевская Ирена, 16 лет
  6. Лопухина Марина, 16 лет
  7. Корпушенкова Наталья, 15 лет

Педагог декоративно-прикладного искусства И. Гришаева

  1. Егоренко Наталья, 12 лет
  2. Смирнова Виктория, 12 лет
  3. Федоренко Лира, 13 лет

Педагог декоративно-прикладного искусства В. Журомскас

  1. Лепёхин Кирилл, 12 лет
  2. Малахатка Павел, 13 лет
  3. Джевецкий Юрий, 17 лет

28 средняя школа

Педагог декоративно-прикладного искусства Людмила Струк

  1. Ринкевич Даша, 9 лет
  2. Горбань Коля, 8 лет
  3. Яцкевич Оля, 8 лет
  4. Войтович В., 8 лет
  5. Романова Оля, 9 лет
  6. Грязева В., 11 лет
  7. Печелюнас К., 8 лет
  8. Почтовый С., 7 лет
  9. Кальницкий Э., 9 лет
  10. Романов П., 8 лет
  11. Ринкевич Д., 9 лет
  12. Гудалевич В., 9 лет

32 средняя школа

Педагог декоративно-прикладного искусства

  1. Мележко Ю., 14 лет
  2. Богданова А., 14 лет
  3. Григорьева Н., 13 лет
  4. Качан И., 13 лет
  5. Савицкая О., 13 лет
  6. Сильдина Л., 13 лет
  7. Гриц Н., 13 лет

42 средняя школа

Педагог декоративно-прикладного искусства Ольга Романовская

Групповая работа шестого класса

46 средняя школа

Педагог декоративно-прикладного искусства Татьяна Харлап

  1. Даукша Рената, 14 лет
  2. Харлап Елена, 14 лет
  3. Николаева Наталья, 13 лет
  4. Захазевский В., 13 лет
  5. Харлап Е., 14 лет
  6. Борёнёва Е., 13 лет

Педагог декоративно-прикладного искусства Александр Шумович

  1. Медейша Мирослав, 14 лет
  2. Туманов В., 14 лет

49 средняя школа

Педагог декоративно-прикладного искусства Олег Петушков

«РУССКАЯ УСАДЬБА»

  1. Самойлик Игорь, 14 лет
  2. Смирнов Николай, 14 лет
  3. Ловкие Роман, 14 лет
  4. Буйка Гедиминас, 14 лет
  5. Касаковский Сергей, 14 лет
  6. Марусенко Павел, 14 лет
  7. Ромель Дмитрий, 14 лет
  8. Рымайдо Андрей, 14 лет
  9. Тотмянин Алексей, 14 лет
  10. Качкутин Геннадий, 14 лет
  11. Милошевич Виталий, 14 лет
  12. Сапсай Андрей, 14 лет
  13. Чечулин Александр, 14 лет
  14. Огурцов Сергей, 14 лет
  15. Соловей Андрей, 14 лет

Педагог декоративно-прикладного искусства А. Гудименко

  1. Годлевская А., 13 лет
  2. Мишкинайте Д., 11 лет
  3. Кирьянова В., 11 лет
  4. Гриневич А., 14 лет
  5. Карпова М., 13 лет

Педагог декоративно-прикладного искусства М. Панова

  1. Соболь Катя, 13 лет
  2. Семёнова Таня, 13 лет
  3. Павлова Таня, 13 лет
  4. Минович Маргарита, лет
  5. Мишкините Дана, лет
  6. Горохов Виталий, лет
  7. Полякова Елена, лет
  8. Колесниченко Олег, лет
  9. Павлов Виталий, лет
  10. Чиченко Алина, лет
  11. Вербель Ирина, 12 лет

Педагог декоративно-прикладного искусства Шепелева

  1. Зубенко Оксана, 16 лет

52 средняя школа

Педагог декоративно-прикладного искусства А. Данилайте

  1. Кривицкая В., 15 лет
  2. Павлова М., 15 лет
  3. Пилецкая Д., 15 лет
  4. Буйко Е., 15 лет
  5. Мурзина Ю., 15 лет
  6. Фалькевич И., 15 лет
  7. Трубач М., 14 лет
  8. Трещинская Ю., 14 лет
  9. Г’рипинская Е., 14 лет
  10. Лавринова М., 15 лет
  11. Групповая работа восьмого класса

58 средняя школа

Педагог декоративно-прикладного искусства Анна Платонова

  1. Гершевич Лариса, 13 лет
  2. Кузьмин 13 лет

Педагог декоративно-прикладного искусства Шиман П. П.

  1. Верелов Александр, 12 лет
  2. Сосновская Кристина, 12 лет
  3. Позин Павел, 12 лет
  4. Кирковская Рита, 12 лет
  5. Семёнова Ольга, 12 лет
  6. Бушуев Андрей, 12 лет «Медаль» эмблема ИЗО классов

63 средняя школа-лаборатория

Педагог декоративно-прикладного искусства Виолетта Антанавичюте

Групповая работа:

  1. Бутько Р., 11 лет
  2. Волкова Ю., 11 лет
  3. Гируть В., 11 лет Групповая работа:
  4. Гируть В., 11 лет
  5. Костыгова О., 11 лет
  6. Карпович О., 11 лет
  7. Хурсина А., 1! лет
  8. Олейникова С., 11 лет
  9. Синкевич И., 11 лет
  10. Лешкевич Т., 11 лет
  11. Гусейнова С., 15 лет
  12. Старостина М., 15 лет

Педагог декоративно-прикладного искусства Д. Мазистене

  1. Сивая , 14 лет
  2. Романовская , 14 лет
  3. Щикно И., 14 лет
  4. Нерита Б., 14 лет
  5. Жилёните Э., 14 лет
  6. Велигор Э., 14 лет
  7. Руда С., 14 лет
  8. Янчевская А., 14 лет
  9. Смушко А., 14 лет

Педагог декоративно-прикладного искусства Галина Кузьмина

  1. Наволоцкая Таня, 13 лет
  2. Тамарина Анфиса, 13 лет
  3. Катиловская Алина, 13 лет
  4. Бутаутайте Вика, 13 лет
  5. Судья Полина, 13 лет
  6. Мехович Рома, 13 лет
  7. Белов Виталий, 13 лет
  8. Язукевич Ингрида, 12 лет
  9. Мурашко Рената, 12 лет
  10. Четырковская Ирена, 12 лет
  11. Коноплёва Ульяна, 12 лет
  12. Маковская Инесса, 12 лет
  13. Гульбинский Дарион, 12 лет
  14. Даукшевич Рома, 12 лет
  15. Кальвянец Виталий, 12 лет

Педагог декоративно-прикладного искусства Юрий Антонов

БАТИКА, КЕРАМИКА

  1. Вербович Павел, 14 лет
  2. Сазонов Максим, 13 лет
  3. Нарушевич Инна, 13 лет
  4. Кармозо Виталий, 13 лет
  5. Зуева Ольга, 13 лет
  6. Зинич Максим, 12 лет
  7. Михалькевич Ярослав, 12 лет