Педагоги участкиков фестиваля „МУЗА“

 

Педагоги изобразительного искусства:

  1. Э. Севальнёв, Старогородская средняя школа
  2. Л. Шмугурова, Старогородская средняя школа
  3. Фёдор Барахтян, кружок рисования, 5 средняя школа
  4. Валентина Карлонас, 5 средняя школа
  5. Лариса Лопатина, Лукишкская средняя школа
  6. Татьяна Воробьева, Лукишкская средняя школа
  7. П. Ужкальнис, школа им. М. Добужинского
  8. Людмила Попова, ИЗО студия «Березка», 22 средняя школа
  9. Валентина Герасимова, Лаздинайская средняя школа
  10. Валерий Соколов, 46 средняя школа
  11. Виктория Чижаускене, 46 средняя школа
  12. Мария Павлова, 49 средняя школа
  13. Галина Цветикова, 51 средняя школа и частная школа Мижигурской
  14. Яна Богданова, 52 средняя школа
  15. Т. Савко, 53 средняя школа
  16. Елена Бутар, 55 средняя школа
  17. Светлана Бутар, 55 средняя школа
  18. Павел Шиман, 58 средняя школа
  19. Юрий Антонов, 63 средняя школа-лаборатория
  20. Людмила Зарецкая, 63 средняя школа-лаборатория
  21. Галина Кузьмина, 63 средняя школа-лаборатория

Педагоги декоративно-прикладного искусства:

  1. Т. Рекеть, Старогородская средняя школа
  2. Г. Малкина, Старогородская средняя школа
  3. Л. Шмугурова, Старогородская средняя школа
  4. Владас Бутримас, 4 средняя школа
  5. Татьяна Дубровина, 4 средняя школа
  6. Наталья Ташкинова, Лукишкская средняя школа
  7. Лариса Лопатина, Лукишкская средняя школа
  8. Ромуальда Кончувене, Лукишкская средняя школа
  9. Валентина Макушина, Лукишкская средняя школа
  10. Е. Фурсова, Балтупяйская средняя школа
  11. Н. Ишков, 13 средняя школа
  12. Н. Федорченко, 13 средняя школа
  13. Н. Салькова, 13 средняя школа
  14. А. Макарова, средняя школа им. М. Добужинского
  15. А. Афонько, средняя школа им. М. Добужинского
  16. 3. Крапивина, Калварийская средняя школа
  17. И. Гришаева, Калварийская средняя школа
  18. В. Журомскас, Калварийская средняя школа
  19. Людмила Струк, Лепкальнё средняя школа
  20. Ольга Романовская, 42 средняя школа
  21. Татьяна Харлап, 46 средняя школа
  22. Александр Шумович, 46 средняя школа
  23. Олег Петушков, 49 средняя школа
  24. А. Гудименко, 49 средняя школа
  25. М. Панова, 49 средняя школа
  26. Шепелева, 49 средняя школа
  27. А. Данилайте, 52 средняя школа
  28. Анна Платонова, 58 средняя школа
  29. П. Шиман, 58 средняя школа
  30. Виолетта Антанавичюте, 63 средняя школа-лаборатория
  31. Д. Мазистене, 63 средняя школа-лаборатория
  32. Галина Кузьмина, 63 средняя школа-лаборатория
  33. Юрий Антонов, 63 средняя школа-лаборатория

Педагоги хореографии:

  1. Екатерина Дейнеко, Лукишкская средняя школа
  2. Изольда Латынина, средняя школа им. М. Добужинского
  3. Алла Махнорылова, 33 средняя школа
  4. Андрей Процив, 33 средняя школа
  5. Вилия Шалаева, 33 средняя школа
  6. Зоя Радзивилова, 52 средняя школа
  7. Анна Штатова, 58 средняя школа
  8. Лариса Гателюк, 63 средняя школа-лаборатория
  9. Наталья Топчевская, 63 средняя школа-лаборатория

Педагоги музыки, вокала:

  1. Оксана Виткунене, 1 средняя школа, пос. Григишкес
  2. Нина Шаврова, 4 музыкальная школа
  3. Юрий Субин, 4 средняя школа
  4. Анжелика Бегунц, 5 средняя школа
  5. Алла Бородина, Лукишкская средняя школа
  6. Алла Гудзь, Калварийская средняя школа
  7. Светлана Позднякова, 30 средняя школа
  8. Алла Коряшова, 30 средняя школа
  9. Наталья Губанова, 32 средняя школа
  10. Лилиана Блик, 37 средняя школа
  11. В. Ковальчук, 52 средняя школа
  12. Алла Субботина, Юстинишкская средняя школа
  13. Татьяна Шиман, 58 средняя школа
  14. Наталья Булокене, 60 средняя школа
  15. Эдуард Зинкевич, 60 средняя школа
  16. Наталья Грудзинскене, 63 средняя школа-лаборатория
  17. Мария Преснова, 63 средняя школа-лаборатория

Педагоги литературы:

  1. Е. Серафин, Старогородская средняя школа
  2. А. Мылко, Старогородская средняя школа
  3. Е. Сердюк, 4 средняя школа
  4. Л. Лобановская, Лукишкская средняя школа
  5. Т. Порецкая, Лукишкская средняя школа
  6. Р. Кимельфельд, 8 средняя школа
  7. Р. Михалович, Балтупяйская средняя школа
  8. И. Богданова, Калварийская средняя школа
  9. Т. Петрова, Калварийская средняя школа
  10. Т. Лукошявичене, Калварийская средняя школа
  11. Т. Лагойская, Лепкальнё средняя школа
  12. Л. Рябоконь, Лепкальнё средняя школа
  13. Д. Берелашвили, Лепкальнё средняя школа
  14. Р. Шапиро, 38 средняя школа
  15. В. Сабаляускене, средняя школа им. В. Качалова
  16. Т. Саудина, средняя школа им. В. Качалова
  17. Я. Рогожинская, 46 средняя школа
  18. Л. Ильина, 49 средняя школа
  19. В. Журавлёва, 53 средняя школа
  20. Л. Зенкевич, Юстинишкская средняя школа
  21. В. Удрене, Юстинишкская средняя школа
  22. С. Швайко, 58 средняя школа
  23. Т. Ануфриева, 60 средняя школа

Педагоги литературно-музыкальных композиций:

  1. Н. Кривцова, 4 средняя школа
  2. Б. Шапиро, 4 средняя школа
  3. С. Орловская, 5 средняя школа
  4. И. Януш, Лукишкская средняя школа
  5. А. Бородина, Лукишкская средняя школа
  6. С. Орловская, 8 средняя школа
  7. Ф. Булатов, средчяя школа им. М. Добужинского
  8. А. Гудзь, Калварийская средняя школа
  9. Н. Земская, Калварийская средняя школа
  10. Н. Аксёнова, Калварийская средняя школа
  11. Ю. Белявская, 25 средняя школа
  12. В. Матюхов, 30 средняя школа
  13. Н. Губанова, 32 средняя школа
  14. Г. Соскович, 33 средняя школа
  15. В. Бориснева, 36 средняя школа
  16. 3. Астикене, 46 средняя школа
  17. А. Чижаускене, 46 средняя школа
  18. Л. Лаздовский, 51 средняя школа
  19. Л. Кравченко, 51 средняя школа
  20. Л. Шимулевич, 52 средняя школа
  21. В. Скляренко, 52 средняя школа
  22. 3. Радзивилова, 52 средняя школа
  23. Н. Шештокене, Юстинишкская средняя школа
  24. Н. Ефимова, 62 средняя школа
  25. И. Шкода, 63 средняя школа-лаборатория
  26. Н. Грудзинскене, 63 средняя школа-лаборатория
  27. С. Володина, 63 средняя школа-лаборатория
  28. И. Буравцева, 63 средняя школа-лаборатория