Выступления участников фестиваля

 

Thumbnail 5:25 Открытие фестиваля Балтийская „Муза» — 2011

Thumbnail 5:53 Дуэт Ангелина Кокшина и Антонина Павлова

Thumbnail 3:53 Тадеуш Липинский и Нормантас Витковскис

Thumbnail 3:27 Театр танца „Андрэ-данс»

Thumbnail 3:18 Алла Сумарокова

Thumbnail 3:39 Алла Сумарокова

Thumbnail 4:24 Ансамбль „Таукайчыки»

Thumbnail 1:41 Ансамбль „Таукайчыки»

Thumbnail 2:21 Ансамбль „Таукайчыки»

Thumbnail 3:26 Ансамбль „Русские узоры»

Thumbnail 2:33 Андрей Колесник (аккордеон)

Thumbnail 3:32 Ансамбль „Русские узоры»

Thumbnail 2:31 Ансамбль „Зорюшка» (школа Атейтес)

Thumbnail 2:50 Ансамбль „Кнопочки»

Thumbnail 2:48 Ансамбль „Future star»

Thumbnail 2:26 Коллектив „Травень»

Thumbnail 3:01 Детский фольклорный ансамбль, г. Лиепая

Thumbnail 2:00 Андрей Колесник

Thumbnail 4:46 Ансамбль „Сударушка», г. Калининград

Thumbnail 7:00 Ансамбль „Мозаика»

Thumbnail 3:27 Солистка Элеонора Авижените

Thumbnail 5:47 Оркестр „Трещотки»

Thumbnail 3:19 Солистка Мария Цыголь

Thumbnail 0:19 Солистка Алина Кононова

Thumbnail 4:57 Солистка Алина Кононова

Thumbnail 3:52 Солистка Ева Козыревайте

Thumbnail 2:32 Вокальная группа „Улыбка»

Thumbnail 3:12 Солистка Арина Терентьева

Thumbnail 3:20 Вокальная группа „Ягодка»

Thumbnail 2:56 Вокальная группа „Солнышко»

Thumbnail 6:28 Оркестр „Трещётки»

Thumbnail 3:32 Солистка Анжелика Рубина

Thumbnail 1:27 Ансамбль „Лель»

Thumbnail 3:15 Ансамбль „Лель»

Thumbnail 2:36 Солистка Элеонора Авижените

Thumbnail 3:15 Солист Павел Харитонович

Thumbnail 1:11 Солистка Виктория Жилевич

Thumbnail 2:45 Солистка Виктория Жилевич

Thumbnail 2:21 Солистка Таисия Данилова

Thumbnail 3:19 Солистка Юлия Валай

Thumbnail 2:48 Солистка Ксения Косаковская

Thumbnail 3:28 Ансамбль „Другялис»

Thumbnail 2:26 Фольклорный коллектив „Травень»

Thumbnail 1:12 Фольклорный коллектив „Травень»

Thumbnail 3:41 Ансамбль „Зорюшка» (школа Атейтес)

Thumbnail 3:04 Домристы Александр и Михаил Калмыковы

Thumbnail 2:13 Театр танца «Андрэ-данс»

Thumbnail 2:33 Солистка Виктория Рогальская

Thumbnail 3:01 Солистка Виктория Михнова

Thumbnail 5:32 Ансамбль „Родничок» (сад-школа „Свая»)

Thumbnail 1:10 Солистка Ксения Милош

Thumbnail 1:47 Дуэт аккордеонистов

Thumbnail 3:42 Ансамбль „Родничок»

Thumbnail 3:07 Детский фольклорный ансамбль, г. Лиепая

Thumbnail 2:56 Ансамбль Веснушки

Thumbnail 2:15 Алла Сумарокова

Thumbnail 3:04 Алла Сумарокова

Thumbnail 3:35 Ансамбль „Future star» и солистка Мария Цыголь

Thumbnail 3:24 Оркестр „Мозаика»

Thumbnail 3:15 Солистка Виктория Дабижа

Thumbnail 2:55 Ансамбль „Родничок»

Thumbnail 3:36 Солистка Ева Козыревайте

Thumbnail 7:03 Солистка Таисия Данилова и театр танца „Андрэ-данс»

Thumbnail 2:25 Ансамбль „Русские узоры»

Thumbnail 2:02 Солистка Анжелика Рубина

Thumbnail 2:26 Фольклорный коллектив „Травень»

Thumbnail 2:19 Аккордеонист Андрей Колесник

Thumbnail 4:00 Солистка Виктория Жилевич

Thumbnail 2:39 Ансамбль „Зорюшка» (школа Атейтес)

Thumbnail 3:01 Солистка Виктория Михнова

Thumbnail 3:37 Детский фольклорный ансамбль, г. Лиепая

Thumbnail 3:00 Вокальная группа „Солнышко»

Thumbnail 3:15 Ансамбль „Родничок»

Thumbnail 2:00 Дуэт Мария Березина и Люцина Власенко

Thumbnail 2:57 Ансамбли „Future star» и „Кнопочки»

Thumbnail 4:05 Ансамбль „Лель»

Thumbnail 3:17 Ансамбль „Виво»

Thumbnail 1:27 Финальная песня Галла-концерта