Участники в номинации „Изобразительное искусство“

 

Беларусь

г. Витебск, Изостудия „Муравейник“

  • Алаева Анастасия, 7 лет, „Праздник в деревне“, диплом
  • Атрашкевич Лиза, 7 лет, „Призыв весны“
  • Букина Даша, 8 лет, „Хозяйство“, диплом
  • Глебова Вероника, 10 лет, „Праздник“, лауреат
  • Скворцов Саша, 7 лет, „Наш быт“, диплом

г. Гродно, ДХШ

  • Демида Елена, 14 лет, „Гончарный круг“, диплом
  • Скерсь Алеся, 11 лет, „Торт“, диплом

г. Минск, ГУО „СОШ“ №200

  • Горченок Даша, 10 лет, диплом
  • Рабекин Павел, 11 лет, диплом
  • Сикиринова Ульяна, 14 лет, лауреат

г. Орша, Витебская обл., Оршанская ДШИ №1

  • Ивлева Дарья, 14 лет, „Масленица“, диплом

г. Полоцк, Полоцкая ДХШ

  • Козлова Оля, 14 лет, лауреат
  • Куликов Олег, 14 лет, диплом
  • Шатрова Катя, 15 лет, диплом
  • Яковлева Настя, 16 лет

г. Солигорск, Минская обл., ДХШ

  • Вабищевич Фёдор, 14 лет, лауреат
  • Войтович Максим, 13 лет
  • Глотов Артём, 12 лет, диплом
  • Лутович Евгения, 11 лет, диплом
  • Мацукевич Ангелина, 13 лет, диплом
  • Новик Светлана, 13 лет, диплом

Болгария

Търговище

  • Димитрова Константина, 10 лет, лауреат
  • Манолова Марая, 5 лет, лауреат
  • Миленов Мартин, 8 лет, диплом
  • Руменова Даниела, 10 лет, диплом

Казахстан

г. Павлодар, ДХШ №2

  • Сусликова Вероника, 9 лет, „Русские вечера“, лауреат
  • Тарасенко Дарья, 10 лет, „Национальный натюрморт“, лауреат
  • Токтарова Карина, 13 лет, „Состязание со змеем“, лауреат

г. Петропавловск, Художественный лицей — Клуб Юнеско

  • Горенбург Наталья, 15 лет, „Молодые“, лауреат
  • Койлыбаев Дамир, 9 лет, „Родные просторы“, диплом
  • Медведева Анастасия, 10 лет, „Путешествие по Казахстану“
  • Солянина Евангелина, 11 лет, „Домашние игры“
  • Халиулина Карина, 12 лет, „Утро Пасхального воскресенья“

Латвия

г. Даугавпилс, Krievu vidusskola-licejs

  • Васильев Денис, 10 лет, диплом

г. Даугавпилс, Центральная городская гимназия

  • Васильева Виктория, 15 лет, диплом

Литва

г. Вильнюс, Дом школьника „Науямесчё“, Арт студия „Мозаика“

  • Череткявичюте Каролина, 7 лет, диплом

г. Вильнюс, Средняя школа „Атейтес“

  • Димитрова Эвелина, 9 лет, диплом
  • Митрофанова Ингрида, 16 лет, диплом
  • Нарбут Маргарита, 14 лет, диплом
  • Пурпурович Анна, 12 лет, лауреат
  • Щербатова Анна, 12 лет, диплом

г. Вильнюс, Средняя школа „Лукишкю“

  • Амамджян Лиана, 17 лет, лауреат
  • Буслович Артур, 11 лет, диплом
  • Вислоцките Грета, 11 лет, диплом
  • Гуйда Богдан, 6 лет, диплом
  • Клюковский Николай, 11 лет, диплом
  • Кондратович Валерия, 7 лет, диплом
  • Негатина Анастасия, 7 лет, лауреат
  • Рудзките Моника, 11 лет, диплом
  • Удовенко Александра, 17 лет, диплом
  • Хвичия Нина, 11 лет, диплом
  • Хлебопашникова Ирина, 13 лет, диплом
  • Шапарина Арина, 7 лет, диплом

г. Вильнюс, Центр развития семьи и молодежи

  • Белькевич Патриция, 11 лет, „Русская красавица“, диплом

г. Вильнюс, Школа „Саулетякё“

  • Дубовская Катрина, 8 лет, диплом
  • Тейхманас Генрихас, 9 лет, диплом

г. Вильнюс, Школа „Сянамесчё“

  • Гумврите Инесса, 10 лет, диплом
  • Дайлидова Юлия, 15 лет, диплом
  • Лыткина Ираида, 17 лет, диплом
  • Павлова Евгения, 17 лет, диплом

г. Вильнюс, Школа им. А.С.Пушкина

  • Джевецкий Павел, 15 лет, диплом

г. Вильнюс, Школа им. С.Ковалевской

  • Миклашевич Мария, 8 лет, диплом

г. Вильнюс

  • Андрон Лаура, 9 лет, диплом

г. Висагинас, Гимназия „Атгимимо“

  • Бортсова Екатерина, 16 лет, „Чай пить — не дрова рубить“, диплом
  • Кобашова Анастасия, 13 лет, диплом

Россия

г. Аксай, Ростовская обл., ДШИ

  • Анисимов Дмитрий, 12 лет, лауреат
  • Ким Валерия, 14 лет, лауреат
  • Лихачева Мария, 14 лет, диплом
  • Ляхова Наталья, 10 лет, диплом

г. Алдан, Республика Саха (Якутия), АДШИ им А.Т.Никитина

  • Скворцова Карина, 11 лет, „Якутская деревня“, диплом

г. Архангельск, ДХШ №1

  • Сухарева Соня, 8 лет, „Малые Карелы“, диплом

с. Асановский совхоз-техникум, Алнашский район, Удмуртская Республика, Асановская ДШИ

  • Умникова Софья, 9 лет, диплом

г. Астрахань, МОУ ДОД ДХШ №1

  • Нехорошков Илья, 13 лет, „Добро пожаловать в Астрахань“, диплом

г. Астрахань, МОУ ДОД ДШИ №2

  • Ашимова Ильмира, 8 лет, „Вышивальщицы“, диплом

г. Астрахань, МОУ ДОД ДШИ №5

  • Самойлова Дарья, 16 лет, „Празднуем Навруз (весна)“, диплом

г. Ахтубинск, Астраханская обл., МОУ ДОД Районная ДХШ №4 им. П.И.Котова

  • Смагина Наталья, 9 лет, „Свадьба“, диплом

г. Бавлы, Республика Татарстан, МАОУ ДОД ДШИ

  • Ахметгаряев Алмаз, 12 лет, диплом

с. Бакалы, Республика Башкортостан, МАОУ ДОД Бакалинская ДШИ

  • Залилов Тимур, 10 лет, „Праздник плуга“, диплом

пос. Балезино, МОУ ДОД ДШИ

  • Касаткина Елена, 15 лет, „Италмас“, диплом

г. Барнаул, МОУ ДОД ДХШ №2

  • Плюта Оля, 7 лет, „Святочные гадания“, диплом

дер. Бегуницы, Волосовский р-н, Ленинградская обл., Изостудия деревни Бегуницы

  • Богданова Алина, 11 лет, „Прыжки через костер“, лауреат
  • Мокова Анна, 10 лет, „Праздник“, диплом
  • Никитина Дарья, 7 лет, „Танец“, лауреат
  • Петрова Мария, 11 лет, „Пасха красная“, лауреат

дер. Бегуницы, Волосовский р-н, Ленинградская обл., Изостудия деревни Сельцо

  • Кулиева Варвара, 7 лет, „Жених и невеста“, лауреат

г. Белгород, ДХШ

  • Ключевская Роза, 17 лет, „Моя Россия“, лауреат
  • Работнова Мария, 17 лет, „Иван да Марья“, лауреат
  • Щигорцова Анастасия, 13 лет, „Птица“, лауреат

г. Белгород, ДХШ №1

  • Агеева Анна, 14 лет, „Раз в крещенский вечерок, девушки гадали…“, лауреат
  • Кудинова Дарья, 12 лет, „Святки“, лауреат

г. Белебей, Башкортостан, МАОУ ДОД ДШИ №4

  • Бутлевич Ирина, 8 лет, „Салют, Курбан Байрам, Масленица“, диплом

дер. Берёзовка, Арзамасский р-н, Нижегородская обл., МОУ ДОД „Березовская ДШИ Арзамасского района“

  • Исаева Наташа, 15 лет, „Иван Купала“, диплом

г. Биробиджан, Еврейская АО, МАОУ ДОД „Центр детского творчества“

  • Баринова Алёна, 12 лет, „Ханука“, диплом
  • Бобылёва Алёна, 10 лет, „Масленица“, диплом
  • Качан Рената, 7 лет, „Пасха“, диплом
  • Кушнарёва Анастасия, 14 лет, „Масленица“, диплом
  • Стась Елизавета, 10 лет, „Звуки Шофара“, диплом

с. Богучаны, Красноярский край, МОУ ДОД Богучанская ДШИ

  • Леонтьев Никита, 9 лет, „Стойбище оленевода“, диплом

г. Болгар, Спасский район, Республика Татарстан, Болгарская ДШИ

  • Полякова Оля, 11 лет, лауреат
  • Саитова Ульяна, 10 лет, лауреат

г. Бор, Нижегородская обл., МОУ ДОД Борская ДХШ

  • Бабаричева Арина, 13 лет, „Нижегородская Красавица“, лауреат
  • Васильева Анна, 13 лет, „Птица Сирин“, диплом
  • Жирова Елена, 13 лет, „Праздник — Троица“, диплом
  • Миронов Никита, 12 лет, „Утро на ярмарке в Нижнем“, диплом

г. Вихоревка, Братский район, Иркутская обл., Вихоревская ДШИ

  • Рыбкин Вова, 13 лет, „Шаман. Укрощение бури“, диплом

г. Вичуга, Ивановская обл., МОУ ДОД ДШИ

  • Кондратенко Влада, 14 лет, лауреат
  • Курицына Наталия, 10 лет, лауреат

г. Владимир, ДШИ №3

  • Мусинова Лиза, 14 лет, „Возвращение на родную землю князя Владимира“, диплом

г. Владимир, ДХШ

  • Галат Настя, 14 лет, «Мудрость воспитания», диплом
  • Дмитриева Александра, 14 лет, «Суздальские забавы», диплом
  • Буланова Маша, 13 лет, «Дом фольклора», диплом
  • Карлин Миша, 13 лет, диплом

г. Владимир, Изостудия „Радуга“

  • Герасимова Маша, 9 лет, „Пасха“, лауреат

г. Владимир, МОУ ДОД Владимирская городская ДШИ № 6

  • Антипова Арина, 10 лет, „Вятская ярмарка“, лауреат
  • Брянцева Карина, 12 лет, „Рождественские каникулы“, диплом
  • Давыдова Лиза, 10 лет, „Гость из прошлого“, лауреат
  • Кирьяненко Вика, 9 лет, „Кончились тёплые деньки“, диплом
  • Никулина Даша, 9 лет, „У заветного камня“, лауреат
  • Пикалова Лиза, 6 лет, „Золотая осень“, диплом
  • Сазанова Даша, 10 лет, „Народный театр“, диплом
  • Соколов Антон, 9 лет, „Илья Муромец“, диплом

г. Волгоград, ДШИ №4

  • Караваева Ксения, 13 лет, „Чаепитие“, диплом
  • Назарова Эмилия, 14 лет, „Масленица“, диплом

г. Волгоград, МОУ ДОД ДШИ №5

  • Ломанова Дарья, 7 лет, „Зимние забавы“, диплом

г. Волгоград, Изостудия „Творческая мастерская“

  • Ускова Юля, 10 лет, „Праздник День Города“, диплом

г. Волгоград, Изостудия „Яркая палитра“ Дворца творчества детей и молодёжи

  • Павлюченко Маргарита, 7 лет, „День рождения“, лауреат

г. Волгоград, Образцовая ДХШ МОУ ДЮЦ

  • Бухтиярова Лиза, 10 лет, „Ярмарка“
  • Тучкова Настя, 10 лет, „Мать-Земля“, диплом

г. Волгоград

  • Щербин Глеб, 10 лет, лауреат

г. Вязьма, Смоленская обл., МОУ ДОД Вяземская ДХШ им. А.Г.Сергеева

  • Гаврилкина Елизавета, 9 лет, „Колядки“, диплом

г. Городец, Нижегородская обл., МОУ ДОД ДХШ

  • Пакульева Катя, 13 лет, „Ярмарка“, диплом

г. Дивногорск, Красноярский край, ДХШ им. Е.А.Шепелевича

  • Буйская Таня, 14 лет, диплом
  • Дмитриева Аня, 14 лет, диплом
  • Малаев Никита, 12 лет

г. Димитровград, Ульяновская обл., МОУ ДОД ДХШ

  • Чекмарёва Олеся, 11 лет, „Праздничные гуляния“, диплом

г. Железногорск, Красноярский край, МОУ ДОД ДШИ

  • Краснова Евгения, 8 лет, „Ярмарка“, диплом
  • Куцицкая Дарья, 12 лет, „Святки“, диплом
  • Масейкина Кристина, 12 лет, „Святочные гадания“, диплом

г. Зеленогорск, Красноярский край, МОУ ДОД ДХШ

  • Деркач Анна, 13 лет, диплом
  • Меркулова Марина, 10 лет, диплом

г. Златоуст, Челябинская обл., МОУ ДОД ЦЭВД

  • Дютина Елизавета, 9 лет, диплом

пос. Ибреси, Республика Чувашия, Ибресинская ДШИ

  • Кораблёв Станислав, 12 лет, „Пастушок“
  • Педюсева Татьяна, 12 лет, „Сваты“
  • Яковлев Александр, 15 лет, „Масленица“, диплом

пос. Игра, Удмуртская Республика, МОУ ДОД Игринская ДШИ №2

  • Агафонова Татьяна, 8 лет, „Колядки“, диплом

г. Ижевск, Удмуртская Республика, МОУ ДОД „Центр детского творчества“

  • Вотякова Анастасия, 13 лет, „Удмуртский праздник Гербер“, диплом
  • Маргасова Настя, 8 лет, „Праздник Ивана Купалы“, диплом

г. Ижевск, Удмуртская Республика, МОУ ДОД ДШИ №9

  • Галиева Аделия, 14 лет, „Сватовство в удмуртской деревне“, лауреат
  • Дорофеева Александра, 14 лет, „Удмуртская свадьба“, лауреат
  • Евдокимова Екатерина, 12 лет, „Свадьба“, лауреат
  • Клабукова Мария, 14 лет, „Удмуртская свадьба“, лауреат
  • Коновалов Артём, 14 лет, „Удмуртская свадьба“, лауреат
  • Меркушева Анна, 14 лет, „Рождественские гадания“, лауреат
  • Микрюкова Полина, 14 лет, „Праздник Гырон Быдтон“, лауреат
  • Моисеева Валерия, 13 лет, „Удмуртская свадьба“, лауреат
  • Обухова Ксения, 15 лет, „Рождественские гадания“, лауреат

г. Ижевск, Удмуртская Республика, МОУ ДОД ДШИ №10

  • Баюшева Даша, 14 лет, лауреат
  • Тимофеева Аня, 14 лет, лауреат

г. Ижевск, Удмуртская Республика, ДШИ №11

  • Слотина Аня, 14 лет, „Проводы в армию“, диплом

г. Ижевск, Удмуртская Республика, МОУ ДОД ДШИ №12

  • Магасумова Альбина, 16 лет, „Удмуртский праздник“, диплом
  • Перевощикова Ольга, 16 лет, „Удмуртский праздник Гырон быдтон“, диплом
  • Петрова Кристина, 18 лет, „Гадание в Рождественскую ночь“, диплом

г. Исилькуль, Омская обл., МОУ ДОД „Исилькульская ДХШ“

  • Пальцева Наталья, 11 лет, „Богатый урожай“, диплом
  • Путилина Кристина, 11 лет, „Хоровод“, диплом
  • Фоминых Виктория, 11 лет,  „Молодые“, диплом

г. Калачинск, Омская обл., МБОУ ДОД ДХШ

  • Вайда Юля, 10 лет, „Моя бабушка ветеран“, лауреат
  • Ламкова Вика, 11 лет, „Я, именинница“, лауреат
  • Нестерова Вероника, 8 лет, „9 мая, день победы“, лауреат
  • Приставка Филипп, 13 лет, „Крещение в проруби на рождество 7 января“, лауреат
  • Сивохина Аня, 13 лет, „Лепят снеговика, детская игра“, лауреат

г. Каспийск, Республика Дагестан, ДХШ

  • Гусейнова Аминат, 11 лет, „Танец“
  • Османова Адапият, 9 лет, „Дедушка Али“, диплом

г. Кемерово, МОУ ДОД ДШИ №19

  • Ранде Юлиана, 7 лет, „Настенька и Чудо Невиданное“, диплом

г. Кинешма, Ивановская обл., МОУ ДОД Кинешемская ДХШ

  • Волкова Таня, 13 лет, „Пасхальное утро“, диплом
  • Сироткина Ксюша, 11 лет, „Рождество“, диплом

г. Киров, Изостудия „Фантазёр“

  • Бурова Юлия, 10 лет, „Праведное житиё“, диплом

г. Кола, Мурманская обл., КРДШИ

  • Сакаев Денис, 9 лет, „Праздник „Здравствуй Солнце“, диплом
  • Соболь Алёша, 12 лет, „Праздник „Здравствуй Солнце“, диплом

г. Комсомольск на Амуре, МОУК ДОД ДХШ

  • Анисимова Диана, 10 лет, „Жених“, лауреат
  • Берсенёва Настя, 11 лет, Композиция по мотивам русской крестьянской вышивки, диплом
  • Верхотурова Александра, 7 лет, „Мастерица“, диплом
  • Дюнина Алёна, 10 лет, „Молодая семья“
  • Емельянова Анна, 15 лет, „У колодца“, лауреат
  • Козырева Виктория, 12 лет, „Любимое занятие“, диплом
  • Конушенко Таня, 12 лет, „Встреча“, диплом
  • Русских Софья, 12 лет, „Свидание“, диплом
  • Скоблова Аня, 15 лет, „Курочка“
  • Тресвятская Алла, 11 лет, По мотивам Городецкой сказки „Прялочное донце“, диплом
  • Шингерей Любовь, 10 лет, „Закат в горах“, диплом
  • Щербинская Инесса, 7 лет, „По грибы“, диплом

пос. Красная Горбатка, Владимирская обл., ДШИ

  • Иванова Ангелина, 12 лет
  • Крайнова Ариша, 13 лет, диплом
  • Мишина Алина, 11 лет
  • Шагунова Даша, 12 лет, лауреат

г. Красноярск, ДХШ №2

  • Баськова Яна, 8 лет, „Русские красавицы“, диплом
  • Стонт Наташа, 10 лет, „Взятие зимнего городка“, диплом
  • Тараник Алиса, 8 лет, „Жители севера“, диплом

г. Кулебаки, Нижегородская обл., ДХШ

  • Золин Алёша, 10 лет, „Золотые купола“, диплом

г. Курган, МОУ ДОД ДХШ №1

  • Нестеренко Катя, 16 лет, „Русская ярмарка“, диплом

г. Лесной, Свердловская обл., ДШИ

  • Белова Настя, 15 лет, диплом

г. Липецк, МОУ ДОД ДХШ №1 им. В.С.Сорокина

  • Овсянникова Евгения, 15 лет, „Крещение“, диплом

г. Липецк, МОУ ДОД ДХШ №2

  • Ларкина Юлия, 14 лет, „Гадание на кофейной гуще“, лауреат
  • Нацкина Алёна, 13 лет, „Работящий Домовой“, лауреат
  • Сьянова Ирина, 13 лет, „Кот-Баюн песни поет, сказки рассказывает“, лауреат

г. Магнитогорск, МОУ ДОД ДШИ №2

  • Гусева Евгения, 10 лет, „Свадьба“, диплом

г. Майкоп, Республика Адыгея, ДШИ №6

  • Игнатенко Валерия, 10 лет, „Свадьба в станице“, диплом
  • Рогожин Тимофей, 11 лет, „Праздник урожая“, диплом

г. Майкоп, Республика Адыгея, МОУ ДОД ДХШ

  • Дюбина Настя, 13 лет, „Выделка шкур“, диплом

дер. Медвежьи озёра, Щелковский р-н, Московская обл.

  • Мифтяхова Катя, 9 лет, диплом

г. Минусинск, Красноярский край, Минусинская ДХШ

  • Иордан Лена, 8 лет, „С широкой масленицей“, диплом
  • Куралева Анастасия, 14 лет, „Деревенские посиделки“, лауреат
  • Маслова Катя, 10 лет, „Девичник“, диплом
  • Нургалеева Раиса, 14 лет, „Корову не напоишь — и молока не надоишь“, лауреат
  • Шаранкова Полина, 14 лет, „В кузнице“, лауреат

г. Михайловка, Волгоградская обл.

  • Арефьева Мария, 17 лет, диплом

г. Можга, МОУ ДОД ДХШ

  • Дистанова Алия, 12 лет, „Цирк – вечный праздник“, лауреат
  • Панфилова Света, 13 лет, „День рождения – лучший праздник“, лауреат

г. Москва, Арт студия „Улей“

  • Антонова Александра, 8 лет, „Праздник“, диплом
  • Кочеткова Евгения, 8 лет, „Храм“
  • Кулакова Дарья, 7 лет, „Невестка“, диплом
  • Романова Зоя, 7 лет, „Возвращение с праздника“, лауреат
  • Степаненко Антон, 9 лет, „Иллюстрация к рассказу А.П.Чехова „Белолобый“
  • Щербаков Пётр, 8 лет, „Посвящение А.П.Чехову“, диплом

г. Москва, Изостудия „Мир в красках“ ГОУ ЦДТ ЮЗАО

  • Утлинская Ольга, 8 лет, „Коломенское“ Проездная башня“, диплом

пос. Мурмаши, Кольский р-н, Мурманская обл., МУК ДК „Мурмаши“

  • Фетисова Настя, 12 лет, „Бабушкины сказки“, диплом

г. Мценск, Орловская область, Мценская ДХШ

  • Хромова Полина, 7 лет, „Русская красавица“, лауреат

г. Новозыбков, Брянская обл., МОУ ДОД „Новозыбковская ДХШ“

  • Переправо Ольга, 11 лет, диплом

г. Новокузнецк, Кемеровская обл., МОУ ДОД ДХШ №28

  • Архипова Арина, 7 лет, „Гуляю“, диплом

г. Новокузнецк, Кемеровская обл., МОУ ДОД ДШИ №1

  • Антилова Женя, 14 лет, „Православная семья“
  • Бырдина Мария, 13 лет, „На закате“, диплом

г. Новокуйбышевск, Самарская обл., МОУ ДОД ДХШ

  • Горбачева Полина, 8 лет, „Русский девичий хоровод“, лауреат
  • Забродина Яна, 8 лет, „…Хоровод, хоровод — пляшет маленький народ…“, лауреат
  • Рудик Екатерина, 10 лет, „Иван Купала — самый загадочный праздник древних славян“, диплом
  • Самойлова Евгения, 9 лет, „Поиск заветного цветка папоротника“, лауреат
  • Свергун Анастасия, 11 лет, „Самая короткая ночь в году“, диплом
  • Смолина Александра, 11 лет, „Иван Купала – праздник воды и огня“, лауреат

г. Новосибирск, МОУ ДОД ДШИ №25

  • Зверева Алёна, 12 лет, „Жаворонки из теста“, диплом

г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО, МАДОУ ЦРР — детский сад „Загадка“

  • Нарваткаина Лера, 7 лет, „Вышивание“, диплом

г. Норильск, Красноярский край, МБОУ ДОД „Норильская ДХШ“

  • Ворончихина Екатерина, 13 лет, „Проводы Зимы“, диплом
  • Горшенина Александра, 13 лет, „Общение с Духами Земли“, лауреат
  • Михайлова Софья, 15 лет, „Легенда о том, как дикие олени стали домашними“, диплом
  • Мороз Алесандр, 6 лет, „Шаман, вызывающий солнце“, диплом
  • Тудвасева Александра, 10 лет, „Легенда о злом шамане и детях солнца“, диплом

г. Норильск, Красноярский край, МБОУ „Гимназия №1“

  • Алещенко Валерия, 10 лет, „Сельская ярмарка“, диплом
  • Юрьева Наталья, 10 лет, „В светлый праздник, Воскресение Христово“

г. Озерск, Челябинская обл., МОУ ДОД ДХШ

  • Вебер Виталия, 8 лет, „Замок“, лауреат
  • Хохрякова Настя, 10 лет, „Время-богатырь и Маланья“, диплом

с. Октябрьское, Челябинская обл.

  • Наливайченко Снежана, 8 лет, диплом

г. Омск, ДХШ №3 им. Е.В.Гурова

  • Гуторова Наташа, 15 лет, „Деревенский дворик“, диплом
  • Зинченко Саша, 12 лет, „Готовимся к Пасхе“, диплом
  • Зыкова Катя, 14 лет, „Пасха“, лауреат
  • Таланов Слава, 10 лет, „Хороша я, хороша!“, диплом

г. Омск, МОУ ДОД ДШИ №17

  • Богданова Екатерина, 15 лет, „Загадка“, диплом
  • Егоркина Ксения, 12 лет, „Узоры“, диплом
  • Калыгина Наталья, 16 лет, „На чердаке у бабушки“
  • Костина Анастасия, 15 лет, „Ангел-Хранитель“
  • Кравченко Яна, 14 лет, „В ночь на Ивана Купалу“
  • Шуралева Анастасия, 12 лет, „Ладушки“, диплом

г. Омск, МОУ ДОД ГДД(Ю)Т ДХШ „Модерн“

  • Гольберг Алиса, 8 лет, „Масленица“, диплом
  • Кармадонова Полина, 8 лет, „Венчание“, диплом

г. Орёл, МОУ ДОД ДХШ №2

  • Липатова Ирина, 13 лет, „Масленица“, диплом

г. Орск, Оренбургская обл., МОУ ДОД ДШИ №1 им. Е.Ф.Куревлёва

  • Гура Ксения, 12 лет, „Домовой сыт – в доме порядок“, диплом

г. Оса, Пермский край, МОУ ДОД ДШИ

  • Копылова Наталья, 14 лет, „Благовещенье“, лауреат

пос. Переяславка, район Лазо, Хабаровский край, МОУ ДОД ДШИ

  • Никитина Алина, 7 лет, „На ярмарку“, диплом

г. Покров, Владимирская обл., МОУ ДОД ДШИ

  • Токмянина Мария, „Крещение“, лауреат
  • Фомина Александра, „Старинные гуляния“, лауреат

г. Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, МОУ ДОД ДХШ МАГО Прохладный КБР

  • Лыткина Елизавета, 14 лет, „Праздник весны“, лауреат
  • Табакова Татьяна, 13 лет, „Кабардиночка Зарина с барашком“, лауреат

г. Радужный, Ханты-Мансийский АО — Югры, АУ „ОУ ДОД ДХШ“

  • Лашин Данила, 7 лет, „Семья“, лауреат
  • Пить Кристина, 12 лет, „Валя любит Суздаль“, лауреат

г. Ржев, Тверская обл., МОУ ДОД ДШИ №3

  • Чуракова Анастасия, 11 лет, „За праздничным столом“, диплом

г. Рославль, Смоленская обл., МОУ ДОД Рославльская ДХШ

  • Зайченкова Маша, 10 лет, „В храме“, лауреат
  • Иванова Анастасия, 14 лет, „Хоровод“, лауреат

г. Саранск, Республика Мордовия, МОУ „Гимназия №20“

  • Королёва Екатерина, 15 лет, диплом
  • Шепаксова Валерия, 11 лет, диплом

г. Саранск, Республика Мордовия, МОУ ДОД ДХШ №1 им. П.Ф.Рябова

  • Аникова Дарья, 10 лет, „Праздник урожая“, диплом

г. Сарапул, Удмуртская Республика, МОУ ДОД ДШИ №3

  • Коробейникова Виктория, 13 лет, „Гырыны потон“, диплом

г. Северодвинск, Архангельская обл., МОУ ДОД ДХШ №2

  • Достовалова Екатерина, 16 лет, „Скоморохи“, лауреат
  • Загайнова Ангелина, 11 лет, „На Ивана Купалу“, лауреат
  • Семенская Елизавета, 13 лет, „Зимний вечер на севере“, диплом

г. Северск, Томская обл., МОУ ДОД „Художественная школа“

  • Демина Леся, 10 лет, диплом
  • Задорова Алина, 12 лет, диплом
  • Клочкова Юлия, 14 лет, диплом
  • Суглобова Лиза, 11 лет, диплом
  • Хамитова Дана, 10 лет, диплом

г. Сердобск, Пензенская обл., ДХШ

  • Жиляева Катя, 13 лет, диплом

г. Смоленск, МОУ ДОД ДХШ им. М.К.Тенишевой

  • Антипова Валерия, 11 лет, „Семейный ужин“, лауреат
  • Киселёва Мария, 11 лет, „Рождественское гаданье““, лауреат
  • Козлова Мария, 10 лет, „Гадание“, лауреат

г. Тобольск, Тюменская обл., МАУ ДОД ДХШ им. В.Г.Перова

  • Волохова Лада, 9 лет, „Светлая Пасха“, диплом
  • Глазырина Алла, 9 лет, „Светлая Пасха“, диплом

г. Тобольск, Тюменская обл., МАУ ДОД ДШИ „Арт-перспектива“

  • Моисеев Никита, 8 лет, „Широкая Масленица“, диплом

г. Уфа, Республика Башкортостан, Изостудия „Палитра“ УГДДТ им. В.М.Комарова

  • Садыкова Лиана, 15 лет, „Масленица“, диплом

г. Хабаровск, Филиал „Школа народной культуры“ МОУ ДОД ДЮЦ „Поиск“

  • Чумичкина Аня, 7 лет, „Праздник Светлой Пасхи“, диплом

г. Хадыженск, Апшеронский р-н, Краснодарский край, МБОУ ДОД ДХШ г. Хадыженска

  • Зайцева Ярослава, 13 лет, „Прощай, Галю, прощай доченька“, диплом
  • Околита Анастасия, 13 лет, „Выряжала маты дочку в чужую сторону“, диплом
  • Токарева Юля, 15 лет, „Весенний праздник“, лауреат

г. Чайковский, Пермский край, МОУ ДОД Чайковская ДШИ №1

  • Князева Настя, 13 лет, „Проводы зимы“, диплом

г. Челябинск, ДХШИ

  • Габбасова Диана, 11 лет, „Иван-Купала, у костра“, лауреат

г. Черкесск, МОУ ДХШ

  • Башорина Алёна, 14 лет, „Удмуртский праздник“, лауреат

пос. Чертково, Ростовская обл., МОУ ДОД Чертковская ДХШ им. М.И.Черткова

  • Андролович Яна, 7 лет, „Жених и невеста“, диплом
  • Березкин Серёжа, 11 лет, „Крещение“, диплом
  • Бондарева Дарья, 9 лет, „Ах, лубочная Русь, моя сказка из сказок“, диплом
  • Олейник Лина, 13 лет, „Рождество“, лауреат

р.п. Шаранга, Нижегородская обл., МОУ ДОД Шарангская ДШИ

  • Качмашева Надежда, 11 лет, „У новогодней елки“, лауреат
  • Кашаргина Маша, 14 лет, лауреат

пос. Шувалово, Костромская обл., МОУ ДОД „Шуваловская ДШИ“

  • Каращук Елизавета, 12 лет, „Крестьянский обед“, диплом

г. Шумерля, Чувашская Республика, МАОУ ДОД „Шумерлинская ДШИ №1“

  • Самохина Алина, 9 лет, диплом

Эстония

Kohtla-Järve, Ahtme School of Arts

  • Белицкая Александра, 18 лет, лауреат
  • Дунаева Анна, 16 лет, лауреат