Участники фестиваля

 
  • Средняя школа Л. Карсавина, г. Вильнюс, Литва
  • Первая средняя школа, г. Неменчине, Литва
  • Первая средняя школа, г. Пабраде, Литва
  • Средняя школа им. А.С. Пушкина, г. Каунас, Литва
  • Вторая средняя школа, г. Друскининкай, Литва
  • Дом детского творчества, г. Висагинас, Литва
  • Школа „Яунистес“, г. Мажейкяй, Литва
  • Начальная школа „Вярдянес“, г. Клайпеда, Литва
  • Гимназия „Айтваро“, г. Клайпеда, Литва
  • Средняя школа „Памарё“, г. Клайпеда, Литва
  • Основная школа им. А. Рублёва, г. Клайпеда, Литва
  • Средняя школа „Жалякальнё“, г. Клайпеда, Литва
  • Средняя школа „Паюрё“, г. Клайпеда, Литва
  • Средняя школа „Сантарвес“, г. Клайпеда, Литва
  • Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования „Центр искусств“, г. Нижневартовск, Россия
  • ГУК „Онер“, г. Экибастуз, Казахстан
  • Первая средняя школа, г. Лентварис, Литва
  • Гимназия „Ювента“, г. Вильнюс, Литва
  • Средняя школа им. М. Добужинского, г. Вильнюс, Литва
  • Детский клуб „Дария“, г. Вильнюс, Литва
  • Средняя школа „Атейтес“, г. Вильнюс, Литва
  • Дом опёки „Гиле“, г. Вильнюс, Литва
  • Средняя школа „Вингё“, г. Вильнюс, Литва
  • Средняя школа „Сантарос“, г. Вильнюс, Литва
  • Павильнисская основная школа, г. Вильнюс, Литва
  • Средняя школа „Лукишкю“, г. Вильнюс, Литва
  • Сад–школа „Свая“, г. Вильнюс, Литва
  • Роман Букин, г. Вильнюс, Литва
  • Средняя школа „Саулетякё“, г. Вильнюс, Литва
  • Цыганский общественный центр, г. Вильнюс, Литва
  • Средняя школа № 60, г. Вильнюс, Литва
  • Средняя школа „Лаздину“, г. Вильнюс, Литва
  • Детское творческое объединение Литвы „Муза“, г. Вильнюс, Литва
  • Средняя школа им. Ф. Скорины, г. Вильнюс, Литва
  • Детская художественная школа, г. Каспийск, Дагестан, Россия
  • Детская художественная школа, г. Слуцк, Беларусь
  • Старогородская средняя школа, г. Вильнюс, Литва
  • Детский клуб „Клявас“, г. Вильнюс, Литва
  • Школа–сад „Вайворикште“, г. Вильнюс, Литва
  • Средняя школа „Лелевялё“, г. Вильнюс, Литва
  • Народная изостудия „Улей“, г. Москва, Россия
  • Студия „Рутения“, г. Вильнюс, Литва
  • Гимназия им. М.К. Чюрлёниса, г. Вильнюс, Литва
  • Художественная студия „Вайворикште“, г. Висагинас, Литва
  • Студия „Паграндукас“, г. Клайпеда, Литва
  • Детская художественная школа № 2, г. Орёл, Россия
  • Городская детская школа искусств № 5, г. Владимир, Россия