Педагоги изобразительного искусства

 

Инна Аврейсевич •

Первая средняя школа, г. Пабраде, Литва

Юрий Антонов •

средняя школа „Атейтес“, г. Вильнюс, Литва

Фёдор Барахтян •

детский клуб „Клявас“, г. Вильнюс, Литва

Татьяна Берштадт •

средняя школа „Лукишкю“, г. Вильнюс, Литва

С.Н.Захаров •

Детская художественная школа № 2, г. Орёл, Россия

Н.В.Ибрагимова •

Детская художественная школа, г. Каспийск, Дагестан, Россия

Ю.Г.Изосимов •

народная изостудия „Улей“, г. Москва, Россия

Е.Ю.Изосимова •

народная изостудия „Улей“, г. Москва, Россия

О.А.Изосимова •

народная изостудия „Улей“, г. Москва, Россия

Людмила Комарицкая •

средняя школа „Атейтес“, г. Вильнюс, Литва

Наталья Кришчюнене •

Цыганский общественный центр, г. Вильнюс, Литва

Н.В.Крутикова •

Детская художественная школа, г. Каспийск, Дагестан, Россия

Галина Кузьмина •

средняя школа „Атейтес“, г. Вильнюс, Литва

В.И.Лебедев •

Детская художественная школа № 2б г. Орёл, Россия

Людмила Лемешева •

сад–школа „Вайворикште“, г. Вильнюс, Литва

Л.Логурова •

средняя школа им. М. Добужинского, г. Вильнюс, Литва

Лариса Лопатина •

средняя школа „Лукишкю“, г. Вильнюс, Литва

Валентина Львова •

средняя школа „Жалякальнё“, г. Клайпеда, Литва

П.Г.Магамедова •

Детская художественная школа, г. Каспийск, Дагестан, Россия

Мария Матиевская •

Первая средняя школа, г. Неменчине, Литва

Гунефа Матюшенкова •

Детская художественная школа, г. Слуцк, Беларусь

Елена Метельская •

Детская художественная школа, г. Слуцк, Беларусь

С.В.Минакова •

Детская художественная школа, г. Каспийск, Дагестан, Россия

С.В.Молдаева •

Детская городская школа искусств № 5, г. Владимир, Россия

Анна Муравьёва •

основная школа им. А. Рублёва, г. Клайпеда, Литва

Е.П.Петрова •

Детская художественная школа, г. Каспийск, Дагестан, Россия

А.А.Полукаров •

Детская художественная школа № 2б г. Орёл, Россия

Лариса Рыжова •

средняя школа „Яунистес“, г. Мажейкяй, Литва

Ольга Саурбаева •

основная школа им. А. Рублёва, г. Клайпеда, Литва

Э.В.Севальнёв •

Старогородская средняя школа, г. Вильнюс, Литва

Наталья Ташкинова •

средняя школа „Лукишкю“, г. Вильнюс, Литва

Елена Шепелева •

средняя школа им. С. Ковалевской, г. Вильнюс, Литва

Людмила Шмугурова •

Старогородская средняя школа, г. Вильнюс, Литва

Инга Бессмертная •

Средняя школа „Саулетякё“, г. Вильнюс, Литва

Виргиния Валасявичуте •

Гимназия „Айтваро“, г. Клайпеда, Литва

Лариса Гателюк •

Средняя школа „Атейтес“, г. Вильнюс, Литва

Валентина Дубовка •

Средняя школа „Лаздину“, г. Вильнюс, Литва

Яна Дубовка •

„Детское творческое объединение Литвы „Муза“, г. Вильнюс, Литва

Светлана Дьяченко •

ГУК „ОНЕР“, г. Экибастуз, Казахстан

Ульяна Дьяченко •

ГУК „ОНЕР“, г. Экибастуз, Казахстан

Татьяна Ежова •

Дом детского творчества, г. Висагинас, Литва

Надежда Зеленская •

Основная школа „Вярдянес“, г. Клайпеда, Литва

Виолетта Кашина •

Средняя школа „Паюрё“, г. Клайпеда, Литва

Изольда Латынова •

Школа им. М. Добужинского, г. Вильнюс, Литва

Ирина Мирошникова •

Школа „Сантарвес“, г. Клайпеда, Литва

Елена Паничева •

Дом опёки „Гиле“, г. Вильнюс, Литва

Ирина Панова •

Средняя школа „Памарё“, г. Клайпеда, Литва

Зита Склубовская •

Первая средняя школа, г. Пабраде, Литва

Александр Янкаускас •

Основная школа „Вярдянес“, г. Клайпеда, Литва